Общество

Сколько стоит в месяц питаться едой одному человеку? Хотя бы в 70 тысяч рублей можно уложиться?

Не тем, что продаётся в магазинах под видом еды, а прям едой.
Есть курицу, которая при жизни ела не комбикорм с конвейера, сидя в своей ячейке. А которая клевала траву с большой лужайки, на которой и жила. То же касается и говядины.
Есть хлеб из пшеницы, выращенной крестьянами без применения ГСМ, пестицидов и удобрений. Посев, прополка, уборка, борьба с вредителями - с помощью серпов, вил, лопат. Без использования животных типа лошадей, так как с ними следует обращаться бережно.
Те же принципы соблюдаются и в отношении молочных продуктов, фруктов и овощей, пива и прочего продовольствия.
Я и в 12000 укладывался... 500руб канистра 3 литра парного молока . Творог свой. Рыба прямо из озера - копчёная, малосолёная- сиг, вяленная, жареная... Картошка и овощи с огорода, Ягода из леса любая. Куропатки-глухари- утки ...Вода - родник. Мясо с деревни как и птица. Масло-сметана с местного комбината. Вот мука из магазина.
ЛЕ
Лидия Ерофеева
75 652
Лучший ответ
Меня обедом на работе кормят. Только кофе на завтрак и кефир на ночь. Тысячи в 3 укладываюсь
Дядька, покупать продукты у сельчан на базаре в разы опаснее для здоровья, чем кушать контроллированную индустриальную еду.
ну если работать то чисто на настоящую жрачку годную надо 20 тыщ минимум в рыло
зачем вообще деньги? переезжай в деревню, расти все сам, лопатой и плугом...
АА
Анна Асеева
30 165
Только не ГСМ, а ГМО. Без техники нельзя хлеба вырастить, как и без применения удобрений Серпом, вилами и лопатами не борются с вредителями, если они конечно не двуногие. Что продукты у нас сегодня сплошная химия, так это бесспорно. Покупай продукты у селян, там чистое дешевле чем отрава в супермаркетах. просто им не дают чистым торговать. Да и многие сегодня не понимают что лучше. Горожане и в СССР предпочитали домашним пельменям пельмени в пачках, с начинкой из дерьма с приправой и тесто на воде.
Танюха )
Танюха )
25 848
Не пищей единой жив человек!
Можно еще в библиотеку записаться...
В 500 рублей укладываются. На счет натуральной - это со своего огорода. Да еще и бесплатно.
Не понимаю Ваших комплексов. Я питаюсь достаточно дорогой едой и при желании могу легко уложиться в 5.000, а при нужде оплатить какой-то серьёзный счёт или покупку- и в меньше, мне больше просто не нажрать. Нет, если, конечно, каждый день покупать торты и самые дорогие экзотичные позиции, то не хватит, но я регулярно себя балую мелочами, раза 2 в неделю, ибо стресса много и еда часто- лекарство. Только не её количество, а качество.

Вместо того чтобы жевать весь день макароны и булки я куплю ЛУЧШИХ мясных сосисок, соус, рис и ягод или пирожное. Всё вместе получится нормальной по калориям порцией и я не превышу лимит и не разжирнею. Сосисок хватит на пару дней, риса почти на неделю, ягод на пару дней. Не понимаю как Вы не вписываетесь в бюджет. Что-то можно даже на окне вырастить, я, например, мяту ращу.
Johannes Herter
Johannes Herter
5 357
Деревенские и фермерские продукты почти чистые.

Похожие вопросы