Общество
А почему стоматологи так дорого оценивают свой труд ? Сколько стоит у вас платно удалить 1 зуб ? У нас до 4 тыс .руб !
покуда люди будут отдавать такие деньги, стоматологи так и будут оценивать свою работу.. . кому все равно сколько стоит услуга, тот платит такие деньги.. . кому не все равно, тот идет в районную поликлинику.. . два года назад мне пришлось обратиться срочно в дежурную стоматологию, потому что платные кабинеты в основном в выходные не работают.. . за "хорошую" заморозку попросили 300 рэ. и все дела!! ! Москва, СВАО...
Евгений Абдурашитов
Я тоже в СВАО в прошлом году удаляла - 600 р - это знакомая сегодня рассказала .4000.чем я очень была шокирована . Значит мы соседи ?
Посмотрите на эти рожи поймёте.
Тихий ужас!! ! А еще возмущался нашими ценами! У нас удаление зуба стоит 450руб.
Небольшой город. Юг Башкирии.
))) Реставрация обломка корней до полноценного зуба - 2500 рублей.. . Две недели назад сделали...
в декабре удалила за 5600.
Ничего не болело, когда заморозка отошла. 5 сек и всё готово
Да дело не в щипцах. Мне один раз 40 минут зуб не могла одна дура криворукая выдрать. Я чуть не сдохла. Лучше 10 раз родить, чем один раз её вытерпеть. Два дня кровью плевалась.
Евгений Абдурашитов
Ая за 600 удаляла в том году и тоже ни чего .игла тонкая и ни чего не болело ...
Что б на стоматолога выучиться 1 курс стоит 120 000 тыс
Евгений Абдурашитов
Получается .что их платное образование выходит нам боком .Не мы эти деньги гребем .но круто получается с нас ?
Оксана Середина
Получается так
я за один недавно 7 тысяч заплатила
Зажрались падлы. У слесаря тоньше работа.
Я я в бесплатном удаляю. Там те же доктора работают. А после смены идут в свои платные кабинеты с богатеньких деньги собирать.
Платный кабинет имеет преимущество в том, что там нет очереди и вид более цивилизованный.
Когда АО или ЗАО - цены можно гнать любые....
Просто удалить в районе тысячи
Руки и знания врача оцениваются дороже чем щипцы.
Если жалко денег-можно ходить с гнилыми зубами, пока не отвалится челюсть
Евгений Абдурашитов
Кому нравится .пусть ходят .я свои привела в идеальный порядок . год назад .Так вот .он сначала то свои руки оценил в 90 т .р .а когда я стала ставить под сомнение каждый пункт поэтапного лечения - сошлись на 52 т .А вы говорите руки - наглость человеческая не имеет границ . Просто дураков ищут обычно в зеркале !