Общество
Если Андрюша МАЛАХОВ тратит в день на еду 4 тыс руб, то как он понимает проблемы простых людей?
За день коробочка со специально подготовленной для него диетической едой- 4 тысячи руб . Умножим на 30- дней. Не хило?
..да, смотрела сегодня эту передачу.... подумала о том же....
А вы разве не знаете, что в Москве, на 1-ом Канале, самые высокие зарплаты ???=))
я думала все это знают..))) )
после олигархов конечно...
я думала все это знают..))) )
после олигархов конечно...
Уважаемый, а разве сами его передачи не показатель того, как далёк он от народа-то? ) Он, вроде как, с другой стороны баррикад-забора-МКАДа.
А зачем ему понимать? Ему не за это платят, а за то чтобы скромный Модест от зомбоящика н отрывался!
Ооо Ук Мпк _
Вы уверены, что Модест не отрывается от него?
А разве по его передачам понятно, что он понимает простых людей? ?
По моему видно, что он к нам относиться не как к людям!!
Его лапошат, а он и не знает)))))) ) Так ему и надо пусть переплачивает)))
А он и не сможет понимать людей - выпускает на сцену как клоунов и шокирует .шокирует публику .Принцип их работы похоже сенсация - сделал ее значит хорошо работаешь .чем больше вас задела передача - тем добросовестней он отработал свой хлеб
"У них там денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает"
едок !! вот как ненадо!! ! а мы картошку мерзлую едим
Зажрался идиот!!!
Не думаю, что понимает. Разве что, пытается.
Он на этих самых людях эти самые деньги и поднимает. И понимать ему их совсем не обязательно.