смотря в каком вузе)
вообще заочное - не лучший вариант, но если нет другой возможности, то лишний диплом не помешает)
Общество
Что мне даст заочное высшее образование? или я просто потеряю 200 тыс рублей?
Смотря какое. Купи учебники и точно так же прочитай.
дураку и дневное высшиее ничего не даст.
Если работаешь и учишься заочно по данной специальности - хорошая перспектива.. . Если так - типа на будущее..., заочка - фигня....
это зависит от вас, вашей заинтересованности
Просто потеряешь.
Если есть опыт работы, диплом очень даже пригодится. Да и в других случаях тоже. За плечами не носить...
Смотря что ты хочешь получить если корочки и только то потеряешь, а если ты действительно хочешь учиться тогда все в твоих руках.
корочку лишнюю, только не юрика или экономика, их в стране-20миллионов выдано и куплено, шансов никаких на работу.
Образование никому ещё не повредило.
Будешь подсчитывать цифры не таблицей умножения, а интегралами и дифференциалами.
Диплом.... при устройстве на работу в о первую очередь смотрят на его наличие. а не на уровень знаний...
&& Милена &&
При приеме на работу обычно дают испытательный срок, после которого просто не берут на работу, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ничего не умеет. Никто не возьмет на работу человека даже с 5 дипломами наобум. Знают, как легко можно купить любой диплом.
Диплом даст. Его наличие частенько помогает в жизни.
потеряешь. Слышали чего руководство страны говорит? Высшее образование не котируется. Стране нужны рабочие специальности.
Так что оставь 200 тыщ себе и иди в путягу учится на сварщика)
Иван ^_^
Диплом оператора уже есть, могу как сирота ещё одну специальность получить.
Просто на заочку не вижу смысла поступать.
Не важно по какой форме учиться, очной или заочной, важно, как учиться, а это зависит только от обучаемого :))) Высшее образование, в любом случае, не помешает.