Общество
ПРАВДА, ЧТО БУХАНКА ХЛЕБА В США 150-200 РУБ?
Там продуты дешевые и поэтому 65% американцев толстые.
есть и такие, в частных пекарнях с какими нибудь семенами камбучи, простая булка в волмарте стоит от 87 центов
Данияр Мукушев
Там "нормальный" хлеб только в русских шопах. А в остальных случаях это просто название. Потому что там НЕТ хлеба, а есть пекарное изделие из кукурузы или банана, на вкус на ластик, но люди разные. Вы вот браните Россию и называете ее города "Мухосрансками".
Правда.
Но там это как в России - рубль и пятьдесят копеек.
Но там это как в России - рубль и пятьдесят копеек.
нет не правда
он там стоит 2 - 4.5 доллара
там рублями не расплачиваются XD
он там стоит 2 - 4.5 доллара
там рублями не расплачиваются XD
Не знаю. Мне русский хлеб душистый как-то вкуснее америкосовского.
Сергей Хватов
Так там хлеб практически не едят.
Ага. Путин уже завоевал пиндосов? Рубль уже там? -))
Вроде полтора доллара, когда я проверял в последний раз.
посмотри старые выпуски американна, введи в ютуб как живут американцы... чё ты тут спрашиваешь, тут 2 человека может быть в Америке были
Да по разному, кому надо какой ...


Вячеслав Нур
Вот это чёткий, аргументированный ответ!
Данияр Мукушев
Там одна подделка!
Людмила Грузда
За то в РФ типа заипись стало с настоящими продуктами ?!!)))
ПРАВДА
На счёт хлеба незнаю но яйца куриные десяток можно найти за 65 центов
А ЗП, 200-300 тысч руб.
Женя Белов
У кого?
Когда треть американцев питается на социальные талоны генетическим мусором вместо еды.
Когда треть американцев питается на социальные талоны генетическим мусором вместо еды.
на 2018 год
яйца (дюжина) – 1,5$;
рис – 2$;
сливочное масло (250 гр) – 3,5$;
мука – 0,7$;
молоко (1л) – 1$;
сахар (1кг) – 1$;
картофель (1кг) – 1,8$;
морковь (1 кг) – 1$;
капуста (1 кг) – 1,5$;
гречневая крупа (1 кг) – 5,5$;
перец болгарский – 2,3$;
овсянка (1 кг) – 4,5$;
йодированная соль – 1,5$;
макароны (1 кг) – 1,5$;
растительное масло (1л) – 1,6$;
заварной кофе — 14$;
пакетированный чай – 2,5$.
Стоимость хлеба варьируется в пределах 1-4$. Она напрямую зависит от вида хлебобулочного изделия и сорта муки, которую использовали для его изготовления.
яйца (дюжина) – 1,5$;
рис – 2$;
сливочное масло (250 гр) – 3,5$;
мука – 0,7$;
молоко (1л) – 1$;
сахар (1кг) – 1$;
картофель (1кг) – 1,8$;
морковь (1 кг) – 1$;
капуста (1 кг) – 1,5$;
гречневая крупа (1 кг) – 5,5$;
перец болгарский – 2,3$;
овсянка (1 кг) – 4,5$;
йодированная соль – 1,5$;
макароны (1 кг) – 1,5$;
растительное масло (1л) – 1,6$;
заварной кофе — 14$;
пакетированный чай – 2,5$.
Стоимость хлеба варьируется в пределах 1-4$. Она напрямую зависит от вида хлебобулочного изделия и сорта муки, которую использовали для его изготовления.
Sabit Atabaev
А водка- сколько?
КОНЕЧНО ПРАВДА, А ЕЩЕ КОРОВЫ ЛЕТАЮТ
Людмила Грузда
Ты чё несёшь, ты где видел, чтоб коровы летали , -они ползают ...)))
Сергей И Наталья Разины
и клюква развесистая растет, а тому кто под ней стоит лапшу на уши навешивает.
а там чёрного хлеба нет так что если где найдёшь могут и дороже
Так зарплаты то тоже разные, лучше сравнивайте сколько аналогичных буханок можно купить на среднестатическую зарплату.
Похожие вопросы
- Старушка умерла от стыда за украденый сыр в, но почему ни кто не обращает внимание что она жила на 150-200 рублей в день
- Сегодня днём задавала! Как вы думаете,если мужчину разведут с помощью смс или другой шняги на 150-200 руб.,
- Если перевести советскую зарплату 150-200 рублей на наши современные деньги это сколько
- Неужели правда, что фирменные джинсы в СССР стоили 200 рублей? Это же больше средней зарплаты!
- Вы актёр,в эпизоде нужно пинать буханку Хлеба ногами!Будете пинать буханку Хлеба?
- Буханка хлеба. У питерцев и москвичей всегда по поводу хлеба свои заморочки. Вот как Вы понимаете слово БУХАНКА?
- Говорят что в СССР лучше жилось,но почему при средней зарплате 150 рублей черно-белый телевизор стоил в СССР 200 рублей?
- Продавать голодающим людям на трассе М10 буханку хлеба за 100 руб и стакан чая за 100 --это нормально?
- Почему в США огурцы стоят 150-250 руб кг а в Росси 400 руб/кг ?
- В обозримом будущем курс рубля может опуститься до 200 рублей за доллар? (вн.)