Нет, пинал бы автора и режиссёра, только не ногами.. .
Доходчиво объяснил бы, что есть что, что свято и что есть искусство. И ещё предложил бы поставить известную пьесу В. К. Арро с Земсковым и Ореховым в главных ролях.. .
Мой дед был шофёром, думаю, поняли бы...
Общество
Вы актёр,в эпизоде нужно пинать буханку Хлеба ногами!Будете пинать буханку Хлеба?
Буду. И даже батон колбасы... И банку огурцов маринованных... Когда еще такая возможность представится-)))
Буду. Она же из папье-маше сделана.
Если бы была Актрисой я бы делала ровном счетом ВСЁ,что требуется от меня по замыслу! Личное-за пределами сцены, ведь я бы знала на что шла. выбирая профессию! Актер-изначально. по замыслу-шут. Не зря ведь раньше считалось. что иметь профессию актера кощунственно.
Можно же и муляж изготовить.
Нет. Хлеб пинать не буду.
нет конечно.. . я бы сценариста отпинала
подобных условностей много в этой профессии, наверно поэтому их раньше и не хоронили на общем кладбище
Для этих целей используют бутафорию. А так - нет
предварительно заверну в него режиссера
ne znau
А что такого ужасного в любой актерской игре и роли?
Будет ли актер играющий Ивана Грозного на сцене убивать своего сына?
Будет ли актер играющий жестокого гестаповца в фильме про войну убивать детей и стариков?
Без отрицательных ролей не было бы никаких фильмов и спектаклей.
Если этого требует искусство, то вполне возможно.
распинывал ебаный хлеб на улице у бабок пуканы бомбили типо хлеб пинать нельзя это светое в таком духе кароч