Общество
Это каким нужно быть смелым, что бы пинать незнакомую женщину ногами, осознавая что возможно у неё есть муж?

Да, мужик хиреет, слабеет его рассудок.
А если мужа нет, то пинать можно?
Это какой шкурой надо быть чтобы мужика довести до такого! быдло-самки сами провоцировали значит
Если муж далеко, а прохожим глубоко..., то в чем смелость?
Заметьте, как меняется восприятие фразы, если ее просклонять:
Житель Татарстана ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Россиянин ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Еврей ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Американец ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Сумасшедший ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Глухонемой ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Слепой ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Наркоман Калов ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Украинский националист Бандеренко ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Одноногий инвалид ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Гомосексуалист ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Олигарх ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Коррумпированный чиновник ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Маленький мальчик ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Отличник Петя Петров ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Двоечник Сергей Дятлов ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Автор гимна России ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Премьер-министр Мишустин ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Космонавт Падалка ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Балалаечник Мурмыло ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
А. С. Пушкин ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Беременный Шварценеггер ходил по парку и пинал женщин ногами из ненависти ко всему женскому полу.
Я к тому, что женоненавистники не понимают ржачной комичности своих убеждений.