Общество
вчера в мою машину села незнакомая женщина . перепутала машину мужа с моей .а с вами такое случалось ?
Ой... ухохоталась---была такая ситуация---так ведь и мужчина какой хороший и смекалистый попался... буквально включился в ситуацию.... но муж быстро извлёк меня---Ты с ума что ли сошла?... я помню так обиделась...
Нет... но вот видать такое - видал. :-)
Нет. Мою машину трудно перепутать.. . )))

Я, бывало, подруг жены с женой путал.
Да. Многие женщины патологически не различают марки машин. "Большая белая" - предел восприятия.
На меня в электричке сел пенсионер.
Случалось, две одинаковые машины рядом стояли)).
Судьба-женись.
Только в шахматной партии, одна женщина перепутала меня с Анандом.
Слава Богу нет, а то б инфаркт заработала, если б в темноте))
Я садился в другую машину, перепутал с нашей машиной .. Жена за рулём сидела, но мы вышли вместе, а я задержался .. За рулём никого не было .. Ну я подумал сейчас вернётся .. Но что то машина вижу не та .. Мне интересно почему хозяин её не закрыл. . :))
Да у меня бывло. Шла с мужем, о чём-то болтали, муж незаметно отстал, я оборачиваюсь и понимаю, что разговариваю с другим мужчиной . :-)))
Подъехали, сходил по делам, возвращаюсь, рву дверцу, не открывается, рву ещё раз, потом смотрю, бля, это ж мерс, а мы на ауди приехали. Ну, обе черные длинные рядом стоят. В нашу сел, шеф мне: " Леш, ты аккуратнее, так и башку могут отстрелить".
Один раз! Да две Газели одинаковые стояли, я и прыгнула в первую, мужик так глаза округлил! (по работе ездила, номера не запоминала)
нет, меня за своего мужа еще не одна дама не признавала-а жаль...