Общество
Правда это или байка, не знаю. В селе N женщина на участке земли, в частном доме, живёт с двумя мужиками сразу. Ведут+
хозяйство, куры, кролики. Есть ребёнок. Кто отец- не знают и выяснять не пытаются. Как они там, по очереди или втроём же и спят сразу, не известно. Женщина эта мужиками своими рулит, они не пьют и не конфликтуют. Жизнью своей вполне довольны, выглядят по словам очевидцев счастливыми, по крайней мере. Чего же только не бывает в этом мире, да. Дайте свою оценку такой жизни и скажите, смогли бы вы так же?
видал я в жизни тоже такое в точности.. . да какое наше дело? насилия нет жизнью своеи довольны, да и хрен с ними пущаи живут! наши моральные понятия всего лишь условность. видывал как с родными сестрами живут, и с двоюродными . как свекор женился на вдове умершего сына.. . да и много чего что не укладывается в общепринятые понятия.... не судите .да не судимы будете.. . это их личное дело. по моему честнее чем жить с одним и бегать в сараи к другому. подобные случаи совсем не редкость, просто по причине скрытности мы редко о них узнаем
Ты Малахову позвони, он любит такие истории .Сделает передачу=тогда и узнаешь кто чего думает)
Евгений Каранкевич
Их придется в студию тащить, они не пойдут.
Послали немца, англичанина, американца и одну женщину на остров. Через месяц друг-друга из-за неё поубивали. Послали русского, украинца, белоруса и одну женщину на остров. Месяц живут, два, три, всё хорошо. У них спрашивают- как так? -В понедельник и вторник с ней спит русский, в среду и четверг украинец, в пятницу и субботу белорус. -А в воскресенье? -А в воскресенье мы её втроём пиздим за блядство!
Не, не смог бы. Я курей и кроликов не люблю разводить.
Какая чушь - делить свою женщину с другим мужчиной. Попахивает педерастией или просто отсуствием андрогенов. Женщина это прежде всего твоя сообственность. Главный в семье муж а не женщина.
Я хоть и говорю собственность - но это не значит что я отношусь с пренебрежением. Я очень люблю мою девушку. Для меня это просто значит что я не отдам её никому.