Общество
Страна огромная,нет чтоб взять да раздать землю под строительство частных домов
При том земли годных под строительство полно и там не кто ни чего не выращивает.К примеру просто по Трассе в пределах удаления от 1км до 15км,дома сейчас от 300тыс до 2мл возводятся быстро за 3-4 месяца и меньше.Коммуникации тоже подводятся быстро. А в пределах городов мегаполисов такая схема шикарна
Замечательный вопрос!! ! Так с 1917 года он у всех на устах!! ! Только землю (самую хорошую) уже выкупили чиновники... А дай землю людям, кирпичи и цемент, люди бы по другому совсем относились к Власти! ..Так налог с чего тогда чиновники собирать будут?
Не забудь воду морякам.. . По стране есть очень дешевые умастки, есть практисески даром. (Платишь за зелёнку).
задумайтесь - к кому розданное попадёт?
Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, больницы - психам!
Раздать не жалко. Да ведь пропьют и распродадут, как ваучеры! И будут, потом, визжать и выть, какие, де, мы все, бедненькие, несчастненькие и глупенькие.... И как проклятые капиталисты всю нашу земельку "захапали"! Опять, что ли, на грабли наступить хочется...
Юрий Клинчук
Ага, "Раздать не жалко." - особенно чужое....
Начинай раздавать с себя и своей собственности.
нет ребята на это никто не пойдет, слишком большие деньги там крутятся
Газ, канализация, вода, дорога стоят денег, а значит их в любом случае отыграют на этих участках. Земля эта окраинная, значит нужна ещё и машина. На автобусе (если он будет) да ещё почти наверняка с пересадками добираться на работу будет очень неудобно. У кого деньги есть и без этого строят себе дома в соседних с городам деревнях, где цена земли заметно меньше и имеют всё же квартиры в городе. У кого нет… им эту землю раздавать бесполезно, не на что строиться.
Опять же закон спрос - предложение. Эти бесплатные участки всё равно будут перепродавать. Плюс мода. Посмотрите те же окрестности города. Где-то домов новых сотни - модной деревня стала, в соседней горожан нет - почему-то, на эту деревню внимания никто не обращает.
жди когда налог на недвижимость введут.
А потом, лет через 20 и раздавать начнут безплатно земли.
... вечно вы всюду торопитесь
Хочу дом за триста тыщ! Где около МСКвы?