Общество

Почему в сша нельзя разбить свой огород вместо газона у частного дома? Нужна лицензия фермера и покупать отдельно землю?

Ты как всегда обделался , глупый пингвин. Биль о запрете выращивания овощей, так и не был принят, ты не только мелкий засранец, но и большой лжец.
Однако, читая текст подробнее я понял, что закон так и не был принят. Всему виной шум, который подняли американцы в отношении данного нормативно-правового акта. Именно поэтому американцы и по сей день могут высадить на своей территории овощи, фрукты и корнеплоды, при этом, не угодив за решетку.
Вообще то жена Обамы разбила огород у белого дома и призвала всех к выращиванию овощей у дома.
Соси сюда малыш - это специальное постановление S-510.
Талгат Менеев
Лучший ответ
Наталья Балезина Обамам можно всё, а для остальных закон
Ну да. Австралия и Новая Зеландия в этом плане более свободны. Приобрёл клочок земли (в несколько акров) , поставил будку типа тайни хаус и вороти там что хочешь.
Olga Makhova
Потому что перед домом территория должна соответствовать стандартам, задний двор делайте что хотите ну с некоторыми исключением, типа у нас в черте города нельзя петухов держать и больше 5 куриц, у нас нельзя сажать смородину и ограничение на огород поскольку никому стоки удобрений в ливневках не нужны , за чертой города хоть заизвращайтесь
не важно почему, закон
Почему в москве нельзя?
Да, есть такой сельскохозяйственный билль в некоторых штатах США (вроде не везде). Но это никак не объясняется насколько я знаю
Потому что что бы какой либо рабочий весь урожай и плантации не испортил и что бы был учёт за поставкой технических культур,иначе попросту землю испоганит,по этому надо обучаться фермерству
Зря вопрос задал, из думы кто нить прочитает и бешеный принтер напечатает
Насколько я знаю что можно только выращивать ограниченное количество помидоров не на продажу для души

Делается это чтоб не угробить экономику
Яволь Кукин
Наташенька Никитина Чё,интернет отключили,запрещено тебе посетить сайт США? )
Нельзя делать огород ПЕРЕД ДОМОМ.
Там нельзя даже оставлять не стриженным газон.
А вот за домом, где двор не виден с улицы, можно в свое удовольствие развлекаться огородничеством.
Можно,но за домом,чтобы не портить внешний вид. Выращивай,что хочешь и как хочешь. )
Викуля Иванова
Яволь Кукин Возможно выращивать везде Но если тебя украдут или ограбят то ты не сможешь обратиться в полицию
В США очень трепетно относятся к частной собственности. У нас тоже попробуй разбить огород у коттеджа нового русского. Собаку спустит. Мало не покажется.
Можно, во дворе делай что хочешь.
Это называется “curb appeal”. Так принято, что репутация района непосредственно влияет на стоимость особняка. А она складывается из мелочей – неубранный мусор, разросшиеся сорняки или сломанная скамейка могут испортить впечатление у покупателей и поубавить желание купить недвижимость. За несвоевременную обработку газона или уборку снега хозяин может быть оштрафован на крупную сумму