Общество

почему частные дома в США отличаются от домов в России?или это прихоть самих людей в России?просто в США строят сериями?

другой климат, другие требования к строительству - например отсутствие заборов.
Надежда Дерновая
Лучший ответ
Что бы не задавать подобных вопросов нужно учить географию и историю.
Северная граница США проходит на уровне Российского Сочи.... и значит вся территория России севернее, на уровне Канады... .
Второе; климат. Третье; менталитет, традиции. Четвёртое; материальная сторона.
Ольга Гореликова а вам психологию и общество не умеете общатся с людьми
Частных домов в США нет. Есть большие картонные коробки, которые берутся в кредит на 20 - 30 лет. Это в России если человек говорит, что у него есть своя машина и квартира, то он довольно обеспечен. Если то же самое говорит американец, то он всего лишь взял кучу кредитов в банке и теперь связан банковскими обязательствами по рукам и ногам.
Ваня Трошкин
Михаил Горяинов о, загнивающий запад!!! :)
и сейчас у нас в Иркутске строят сериями малоэтажное строительство, но качество извините, шведский домик, мыши ползают между стен, соседей за стеной слышно
все дело в удешевлени строительства. .
Стройкомпания закупает землю, строит сотни одинаоквых домов с инфраструктурой (электричество канализация водопровод) и рекламирует пока идет строительство- и к концу уже у каждого есть хозяин - нуи система кредитов на жилье была хорошая. .
а
Nursult@n Myrz@ev
просто у нас все для правительства, а не для народа. .
Их военные живут в собственных домах, могут обеспечить себя и дать хорошее образование детям. .
а нашги офицеры с 20 летним стажем живут в бараках. . при том что раша самая богатая страна в мире...
В РОССИИ НЕБЫВАЕТ ВЕТРОВ КОТОРЫЕ ДУЮТ СО СКОРОСТЬЮ ТРИСТА ТРАСТА ПЯТДЕСЯТ КИЛОМЕТРОВ при такойы скорости не держит и кирпич. . летают кирпичи как прошлогодние листья.
Чернов Дмитрий
Анатолий Натаров Смотри, Петя. Состряпал в свое время на скорую руку. Этот ураган мне самом пришлось пережить. В городе- всего одна крыша, с недостроенной девятиэтажки была снесена. Страшно было. Ураган внезапно начался, и так же внезапно минут через 10-12 закончился. Потом почему-то ВСЁ стало красным. Я даже перепугался, уж не ядрёная ли война на самом деле началась! А ты говоришь, НЕ БЫВАЕТ !!!
да они строят сериями без приусадебных участков, а по нашему менталитету возле дома должен быть участочек для цветов, лука и прочей растительности, Ведь это же красиво и за любой мелочью не надо бежать в магоазин Всем успехов в огороднических делах
У них дома фактически фанерные. И как тут утверждает петя митин, мол не держат кирпичи наши- у меня есть запись урагана, который мне пришлось пережить однажды. деревья ломало, выворачивало с корнем- а домам как раз и ничего. Сейчас поищу, выложу.
Sеrega безграмотный ты... некоторые смерчи имеют энергию, сопоставимую с энергией атомной бомбы и, действительно, кирпичи летают как осенние листья.. иди, на калькуляторе потыкай, безнадежный тупица
это экономически обосновано - такое строительство и ничего во вред простому человеку в США не делается.
Вадим Лесный Ага, подумаешь, снесет нафиг небольшим ветерком, а так...НИЧЕГО ВО ВРЕД :)))) (развеселился) :))))
Исторически так сложилось. Американцы более чистоплотны, чем русские.
Инна Каширина