Общество

Почему в Европе и США хорошее образование, а в России ужаснее некуда?

Все умные из России давно выехали... остались одни дураки и плохие дороги...
Родион Ванифатов
Лучший ответ
Есть разные уровни образования.
I I
Это тебе в Европе иди в Цеевропе ляпнули такое?
Просто российскуом образованию нужен ребрендинг .
МГУшное и СПГУшное вполне котируется даже в вашей любимой Америке ...
И вообще отвалите уже с оценками образованности в России ...
ВСЁ - сравнялись ...такие же тупиздоны выходят ровно с Оксфорда ...
Плинн
Айди D***
не умеют учить
Это кто ж тебе такое сказал? Хозяева?
Там тупые
Елена Асоскова
Ольга Баркалова Судя по ответам, тупые не там, а здесь)))
Ага именно поэтому они верят любой лжи своих СМИ)))
Посмотри концерты М. Задорнова, а потом подумай маненько.
Ольга Баркалова Смотрел, убедился, что в России образование ужаснее некуда)
Брешешь, хохол!
То-то они считают, что СССР вместе с Германией воевал против стран антигитлеровской коалиции во 2-й мировой!
Azik Velikii Az-Wwww
Финское образование в европейском рейтинге лидирует, но ...такие тупые. Ужас. Ничего не знают.
Igor Pravednikov
Ольга Баркалова "Тупой" и "Ничего не знает"-вещи разные)
В Европе и США хорошее образование? Спасибо... давно так не ржал)))
Ольга Баркалова Смех без причины...
Сказалась война, перестройка, смена власти. Порода русская.
Алексей Зайцев
Сам придумал?
Zhansaya Kumarova
у тебя хоть какое нибудь есть пьянь боярышниковая?
Ну видимо так, раз чиновники своих отпрысков туда отправляют, либо чиновники тупые раз не знают что там образование плохое
Сомневаюсь. В России дети во время урока по партам не скачут и на "Ты" с учителями не разговаривают, как в Европе. Знания европейские детки получают поверхностные, многого не знают.
Венера Агаева
Потому что наши дети учится не хотят, а их родители в основном алкаши и Гарик, дети и образование Российской Федерации тут не причем.