Общество
Нас ждет развал Европы? или США? а может все таки России?
Нас всех ждет саморазрушение, а на остальное наплевать, что там первее развалится.
Распад единой Европы очень вероятен.
Распад России вероятен.
Распад США маловероятен
Распад России вероятен.
Распад США маловероятен
Свято место пусто не будет, на смену развалившейся империи рийдёт другая, а человек подлец ко всему привыкнет!
Тебя ждет койка, мягкие повязки на руки и ноги и укол аминазина в жопу
России-нет, Европа строит, США не беспокоит. Разрушение близнецов с человеческим лицом. :-)(.
если развалятся ЕС и США то РФ станет еще хуже-ведь именно они покупают наши ресурсы)))
Нас всех уже сплотил Китай, незаметно так, но глубоко.
россия дэ факто уже развалилась... на кавказе считай российские законы не рулят... москва вообще отдельное государство... дальний восток вот вот под китай уйдет... на курилах все обеспечение и жизнь крутитися вокруг японии... да что я вам говорю ...вы сами все видите и понимаете.. не понимают или не хотят понимать только вертикальщики...
Пока у России есть природные ресурсы Европа будет жить, как только кончится Европа на альтернативное топливо, а мы в говно
наверное россии.
после 2012 увидем....
Не дождетесь!
Развал России и Китая. Европа будет только расти в XX веке
всё-таки ты даун
если европа и развалится то снова соберётся но в другом качестве а россия если в 90е не развалилась значит некогда не развалится а америке вообще смысла нет разваливаться. вообще помирать легче в толпе вот и ссср востановится полностью скоро как предсказывала великая ванга.