Общество

Многие ждут развала России, но ведь в принципе этого не может быть? Скорее рухнет США, чем Россия

Тарас Шай
да кто многие? я не жду
Анетка Ивановна
Лучший ответ
Тарас Шай ну хохлы, плюс в самой России много ненавистников живут
Россия будет всегда...
.v. .k.
Тарас Шай я тоже так считаю. Никуда она не денется, это страна еще в будущем станет для многих спасательной шлюбкой, но все сейчас это понимают (
Что у раисии есть кроме нефти и газа? Педрилка путинская давал присягу на верность россии? Чем ты гордишься убогий?
Тарас Шай С Россией Бог, что бы знал, чушка необразованная. И в будущем все страны, и США в том числе уйдут под воду из за катаклизмов. Хотя ты пока это не поймешь, не вырос еще
1989 (в России кризис), 1991 (в России госпереворот кризис), 1993 (в России путч кризис), 1998 (в России кризис), 2008 (в России кризис), 2014-2015 (в России кризис).

ВВП США 18 триллионов $. ВВП ЕС 17 триллионов $. ВВП России 1,7 триллиона $.

России следует присмотреться к опыту Аргентины, который на самом деле очень печальный. Ей сто лет не удаётся выбраться из липкой ситуации, архаизированной автократичной экономики, которая недостаточно плоха, чтобы взорваться, но недостаточно хороша, чтобы развиться. Век назад Аргентина была третьей экономикой мира, а сегодня она на задворках и проводит дефолт за дефолтом. И, видимо, это и есть Российское будущее. Нас ждут десятилетия Аргентинского сценария
Россия никак не может вырваться из феодально-самодержавного устройства государства .До революции была трёхзвенная система управления: царь-губернатор- городничий. Большевикам за неимением знаний и опыта управления государством пришлось её восстановить: генсек-секретарь обкома-секретарь райкома. Это всё звенья РЕАЛЬНОЙ власти И сейчас похожая вертикаль Регионы и народы очень сильно различаются по уровню развития., а как известно караван идёт со скоростью самого хромого верблюда. Вероятность попыток выхода развитых регионов имеется-власть не лечит "хромых верблюдов"! Кому охота тащить обузу
Юля Чен
Россия никогда не рухнет, а Америка под воду уйдет
Call-Center Gold De Bote
Я думаю что все страны поддались на обман сша и на братство мосульман каторое на них работает .почему сша сначала бют страны войной и обманом чтобы получить их ресурсы за копейки и поссорить с россией а потом перестают помагать этим страннам чтобы их народ ввести в долги и голод разрушить их экономику и забирать у них ресурсы почему от хаоса страдают все странны а сша идут от этой игры деньги ресурсы и страны не могут опомница и даже украина тоже поддалась на игру сша сколько будет сша обманывать всех говаря что они им помагают отбирая у них трилионы доларов .