Ослабление, дробление на несколько враждующих управляемых государств, колонизация и апразитирование на ресурсе.
Запад всегда так жил и привык так жить
По другому у них не получится. Иначе кранты. При раковой опухоли пирамиды капитализма по - иному не бывает
Общество
Почему весь Запад ждет развала россии, ему какая от этого польза?
западу не нужна сильная Россия, раздробленная да, её доить и отжимать территории легче будет.
Да суицидники они...
Россия самая богатая, но разграбляемая страна . Миллион крупных воров и предателей, всех сдадут
Может хоть тогда мир настанет.
Pro Black
Где? Вспомни Югославию
Антон Холин
Несколько разрозненных территорий с ядерным оружием. Да я первый на кнопку нажму, ибо не йух!
Польза от продажи странам НАТО вооружения, произведенного в США.
Огромные бабки
..Пусть губу закатают, а то на ней и поскользнуться, они как тот шариков
Хотят стать либо муслимами, либо китайцам. Не будет России - путь для новых Чингисханов будет свободный.
Угрозы не будет.
Александр Третьяков
Какой угрозы?
США - вот краеугольный камень проблемы.
Огромные бабки
США - вот краеугольный камень проблемы.
Огромные бабки
дураки....
Ну западу ничего не перепадет, всё захапает США
здесь только и пишут о развале Америки
Александр Третьяков
кто пишет?
это испытание
Мир без войны, это не просто польза, это жизненная необходимость.
Александр Третьяков
Очередной бред несешь, школота?
2 ядерные бомбы на Японию Россия кинула?
Югославию кто бомбил? А ИГИЛ Россия создала?
Колоссальные территории и нескончаемые ресурсы России причина.
Запад хочет всё это поделить, а нас использовать как обслуживающий бензоколонку персонал.
Не Запад а западная элита. Она просто заигралась как в компьютерную игру играет. Но это опасно ведь будут страдать обычные люди как всю историю. Обычные люди живут обычной жизнью. Люди в основном думают как прокормить себя во всех странах. Им плевать на политику
Важен сам процесс ожидания
Это страшилка исключительно для жителей России от российской пропаганды.
Множество мелких стран с ядерным оружием от бывшей России и неадекватными царьками это кошмарный сон Запада, им это точно не нужно.
Дарья Чернякова
А почему тогда Запад нарушает данные обещания не продвигаться на восток?
Мы развалили собственную страну, Советский Союз в угоду Западу.
Запад обещал не окружать Россию базами НАТО.
Так почему окружают?
Почему на территориях нашего влияния разжигают военные конфликты? https://my.mail.ru/mail/sureja_ya/video/_myvideo/412.html
Так почему окружают?
это как осиновый кол в грудь вампира вбить
польза всем кроме вампира самого
Александр Третьяков
Ну и какая польза? Ты же без России и дня не проживешь!
Мы мешаем их мировому господству.
Наоборот, боятся развала России.
Тебя интересует Сомали?) То-то и оно что нет)) Также и Западу, не интересна Россия. Всем плевать на эту страну, и на её никчёмный, ското-рабский народ. В России Запад, видит лишь бензоколонку, не более.
Александр Третьяков
А почему тогда столько шума на Западе из-за России?
Антон Холин
Сосали не интересует лично Джона или Ивана, а вот США или Россию, как государства, то очень интересует.
Дарья Чернякова
Очернение России, идёте в бан, предъяву модераторам отправил.