Общество

Мечтающим о развале России.Как вы думаете-народы(не правительства)способны к анализу?

Какой процент людей,живущих на территории бывшего СССР проголосовал бы за объединение?Я говорю не о политическом строе.Большинство?Нет?То,что происходило и к чему в итоге привёл практически везде на постсоветском пространстве развал страны-может что-либо дать народам,населяющим Россию,для анализа-что будет с народами,если РФ постигнет таже участь,что СССР или СФРЮ?Можете вопрос считать наивным,но будьте любезны-расскажите,при ваших способностях к анализу-какое "щастие"ожидает всех в РФ при развале.
Вывод печален: при дальнейшем развале все оставшиеся ресурсы будут скуплены Братством Печатного Станка.. .
Начнется массовая вырубка островков исторической и идеологической основы: история крупных городов, регионов и заводов (вырубка исторического прошлого уже идет полным ходом, и самое смешное, что в качестве Дровосеков наняты местные мещане) .
Возможно, прежде всего отторгнут Дальний восток!
Но, в связи с трудными условиями климата отправят поднимать экономику народ с центральной части (паралельно решается задача с лишними людьми) .
Наконец Запад признает демократичность Останков, когда за бесценок станут доступны энергетические ресурсы!
Народы будут жалеть.... (как в Африке) , и предоставляя прожитучный миниум контролировать рождаемость... .
А наиболее сердобольные Западники приедут, чтобы снять на фото и видео ужасные сцены голода и разрухи, чтобы сделать передачу о народе, который влачит существование... .
К сожаление это уже было.. . с другими..
София Бирюкова
Лучший ответ
не видешь чтоль как все "рассыпаются", как люди становятся скотами по отношению даже к единоверцам, из-за территориальной принадлежности.. .
РФ при распаде не сможет функционировать. . здесь то каждый регион связан с друг другом не ниточками, а канатом.. .

воссоединение только Крыма к России волнует, но это из грани фантастики...
Инна Асташенко
Наталья Маскаева Самое смешное,что Укране Крым,,по большому счёту-обуза и непосильная ноша.Кроме побережья,которое они (правительство Украины)не смогут поднять на уровень средних мировых курортов и Севастополя,как военно-морской базы(которая им не нужна по причине отсутствия флота,как таковогоразве что в аренду сдавать и то,только РФ,подогревая цену сачей в ту же аренду НАТО,к примеру)ничего нет.Как торговые поры-украине и не крымских хватит по самые хохлы.
Куда уж больше разваливать-то? Распад СССР привёл прежде всего к "распаду" диктатуры власти. А так-как люди в России несознательные, то и получилось, что без кнута распустились, стали воровать, наё..вать друг друга на всех уровнях.. . Т. е. географический развал тут не при чём - развал в головах произошел! А то, что восстанавливать всё нужно будет очень долго (не один десяток лет) - это факт!

PS - Взгляните на Белоруссию! Уважаю "Батьку" ...
Влас !
Наталья Маскаева да нет-развалили без мнения народа.В марте 1991 большинство поголосовала за сохранение страны,а троицу в беловежской пуще никто не уполномачивал разваливать государство.
Наталья Маскаева Единственым регионом,где большинство проголосовало против сохранения государства была Свердловская область
разрушать - не строить. не только россия должна сохранить свою территорию неделимой, но и страны должны объединиться . нужно прекратить войны и вражду, нужно прекратить вырубку лесов (кислорода на планете становится все меньше), а правительству нужно не только набивать свои карманы, а подумать о катастрофической экологической ситуации и вас ваши набитые карманы не спасут. все границы условны, все мы люди и дом наш-планета земля
Юрий Мягкий