Общество
Укры сильно мечтали о развале России. В итоге развалилась сама Украина. Это карма? Ответка свыше?
Да, это карма и бумеранг. Не гадь ближнему своему - сам вляпаешься
Не в курсе, о чём они там мечтали, а вот у нас постоянно только и слышно: нет такого государства, всех украинцев истребить, территорию поделить... и так далее, вплоть до стирания с лица земли ядерным ударом..
Иван Лизунов
Так взаимно же.
Украина-колония США, помойка ГЕЙропы. За что боролись, на То и Напоролись.
Как обзываешься - так и называешься))
Развалина и укроруина!
всякая мразота мечтала о бунтах в России - бунты в мразотах
вывод - не кроши батон на Россию и Бог тебя не заметит
Точно мечтали развалить? Это они вам лично говорили или все-таки где-то об этом можно прочитать? А то никогда такого не слышала.
Юлия Самородинова
Лично говорили в чатрулетке много раз.
Понятно, что это были продажные лжецы или расчеловеченные зомби, но их было много.
Ирина Полякова
А их мечты о Белгородской , Курской , Ростовской области и Краснодарском крае?
их сразу предупреждали "Хохлы развалят Запад!"
Развалилась? Пока что держится, фашики город бахмут почти год не могут взять
Ал А
Ну да Россия не может взять уже год Бахмут и уже мечтают чтоб Украина рассыпалась.
Злорадство по поводу Украины - плохая карма и для России.
Юлия Самородинова
Нам Украину жаль.
Жаль, что предала себя.
Жаль, что позволила себя оскотинить и превратить в нацистское государство.
Я бы хотел, чтобы всего этого не было.
Жаль, что предала себя.
Я бы хотел, чтобы всего этого не было.
Без прошлого нет настоящего. Вот когда люди отказываются от своих предков, происходит ровно то, что происходит. Им навязывают другое учение, если можно так выразится. Они перестают мыслить индивидуально, тогда место умению мыслить занимает всеобщая одобрямс. А кармические ошибки трудно исправлять, лучше их не совершать.
это твои влажные фантазии. Украина никогда не была ещё такой сильной и единой
шансов победить у расии 0. соотношение сил 1 : 35 в пользу антипутлеровской коалиции - эт те не пенис канинас
Теперь остаток Украины надо скрестить с Польшей
Ал А
Ну да и Россию скрестить с Китаем как одно государство ведь так мечтает лидер Китая.
Враньё. Нет смысла мечтать о том, что происходит само собой.
Проснись, ты серишь)
Не говори "гоп",пока не...
Юлия Самородинова
Пока Киев не взят?
Ладно, подождем...