Общество

Не считаете ли вы, что развал Украины может как-то косвенно поспособствовать развалу России?

Стоит ли поддерживать этот их развал?
Alisha Amanbaev
Почему косвенно?..
Владимир Пашкевич
Лучший ответ
А мы его и не поддерживали. Украинцы сами развалили свою страну, когда одна ее часть захотела назвать себя европейцами, а другая осталась верной конституционной власти.
А как вы его собираетесь поддерживать? В конфликте на Укроине участвует ток сама Укроина, она воюет с Семеновкой, это на Юго-востоке уроины! Иначе, была бы обьявлена война, закрыта граница, прерваны дипотношения, и т. д. . Ничего такого нет! Кто и как поддерживает развал?
Все что происходит у границ РФ влияет на то что происходит в РФ, развал безусловно скажется. Но что может сделать РФ, ввести войска и перебить всех ополченцев?? ? :) Ну или как их заставить дружить с теми кто их убивал?? ? :)
Alisha Amanbaev Добровольцами.
Развал России уже идет полным ходом.
1. Алкоголизм
2. Детский алкоголизм
3. Наркомания
4. Детская наркомания
5. Духовное разложение
6. Расизм
7. Хотят ли русские войны? - Хотят.
Murat Dauenov Ты кое что уронил
Alisha Amanbaev А украинцы не расисты? На Украине нет такого числа не славян, но судя даже по Ответам, украинцы относятся к другим народам еще хуже чем многие россияне.
Галина Максимова только 7 пунктов ?
деградируете, хохлята, раньше на 20 хватало.
Галина Максимова Россия разваливается, а Украина уже --одно название.
Россия великая держава, была, есть и будет . Всё остальное, это туристы .
Россия разваливается при содействии США и ЕС. Украина тут не причем.
Нет. Россия-то от украины ни в чём не зависит) . Это тем газ нужен и товаросбыт.
А как мы его поддерживаем? Мы просили майдан не делать, объясняли - они не захотели нас слушать, мол мы москали тупые - рабы, а они свободные великие укры - у них все получится и они нам покажут, как нуНо порядок наводить в стране.

Вообще Украину начали ворошить, т. к. не получилось внутри России такое сделать, за счет того, что народ сопротивлялся этому - да, и об этом тоже говорили. Что надо от нас еще - поэтому и делает сша то, что делает на Украине - нам трудно им помешать.

Все это мы писали до того КАК! О чем вы вообще говорите? Кто нас слушать то хотел!

У сша кризис - Украину должны были урезать в потреблении, но нужна была причина - изначально конечно замысел был другой - спровоцировать войну с Россией и свалить на нас урезанный уровень потребления.
Arsen M.
Гульжан * А кто это МЫ? которые "просили"? И сколько Вас?
Немного неправильно поставлен вопрос. Боится ли ПУТЛЕР присоединения Украины к Евросоюзу? Да. Будет россиянам с чем сравнивать свою жизнь с европейской. И сравнение будет не в пользу Рашки. А этого допустить Путлер никак не может. Так что это ну никак не развал, это полная потеря Рашкой контроля над Украиной. Вот Путлер и кидает на Украину и наемников и безусых солдатиков. Кого деньгами заманивают, кого обманом.
Галина Максимова Вы бы уже в ЕС бы свалили, все в РФ об этом просто мечтают)