Общество
Расторжению дипотношений Украины с Россией дали ход! В итоге что получит Украина и что получит Россия ?
Что будет с русскими живущими в Украине, например в Киеве? и что будет с хохлами живущими в России ?
Только не это! Это трагедия и для них и для нас! Даже не режут, а рвут по живому! Ведь не все измеряется материальными благами! И причем здесь простой народ! Господи! отрезвли тех кто у власти в Киеве и кукловодов! ( Да только надеяться на это не приходится - это смертельно опасно для них) Неужели уже и Надежда умерает?!
Хохлы в России будут процветать, а в Украине получать гражданство Украины
Serdar Rejepov
Это с какого хохлы гастеры будут процветать в России? Их же выдворят в хохлостан ...
России только плюс. Исчезнут халявщики! А вот хохлам ПЕСЕЦ... Не будет дешёвого газа и кредитов. И отправят домой ДВА МИЛЛИОНА хохлогастарбайтеров. Которые кормили ещё несколько миллионов членов своих семей!!!
жалко их убогих..
Отъездились хохлы на заработки в Россию (((
Ну поссорились 2 брата. Построят заборы и все.
Что будет? Хохлы останутся еще и без тех денег, что их гостробайтеры отправляют из России)))
Переселения, зачистки, тюрьмы, для рускоязычных украинцев... Существует как минимум 5 групп русскоязычных граждан Украины, которые разговаривают по-русски по абсолютно разным причинам.
Русскоязычные украинцы – самое большое русскоязычное сообщество, которое, по исследованиям авторитетного социологического учреждения КМИС, составляет приблизительно 30% населения Украины, 42% всех, кто признает себя украинцем и 56% всех русскоязычных. Грубо говоря, каждый второй этнический украинец – русскоязычный.
Это сообщество сосредоточено большей частью в восточно-центральном (44% всего населения), южном (43%) и восточном (49%) регионе, где является самой большой этнолингвистической группой.
Serdar Rejepov
А 2 лимона хохлов в России, что с ними будет ???
Украм жопа, как теперь будут на работу ездить?
В конечном счёте Украина получит пи*ды !
России по фигу. Как платили укры за газ так и будут платить. А вот украм песда.