Общество
Глава МИД Украины обвинил Россию в подготовке боевиков ИГ. В чём ещё можно бы обвинить Россию? Ваши идеи.

Сыргайым Кадырбекова
СУПЕР!
В закате Солнца.
Кляты москали вкралы наше сонячко.
ну можжно одновременно обвинить в подготовке боевиков ИГИЛ и поддержке Асада например:)
Пан Климкин, видимо, тоже метит на место Яценюка. Такую же чушь несет.
В том, что шар земной всё ещё вертится.
Климкин - агент Кремля ...шпигун завербованый в детском саду
Мозг шизика познать невозможно...
ну есть муссоны - говорят их колдуны приговаривают или редкие колдуны типа Путина))
В Игил входят бывшие военные Ирака и Ливии оккупированных США. Они борются против США и Европы. России выгодны боевики игил. Но чтобы боевиков игил больше не было нужно удержать режим башара асада. Поэтому Россия поддерживает режим башара асада и не хочет перехода в игил военных Сирии
ИГ - проект США и России..
Терентьев Михаил
и Израиля, израиль не забудь:)
У Климкина обнаружен геморрой головного мозга.
в дурости хохлов
Вообще странные действие России в Сирии. В Донбассе поддерживала и снабжала оружием ополченцев в Сирии режим правительства. Проституцией попахивает.
в том что ветер дует не в ту сторону
а вы слышали готовится полное физ. устранение всей шапки Украинского руководства....
надоели они походу
Тарик Когай
а Вы слышали кого они хотят в этом обвинить? ну конешно -..
Не надо идей, Россия сама даст повод)))).... кстати по данным МИД России на стороне боевиков ИГил воюет 2,5 тыс россиян, но в реале раза в три больше и это никого не удивляет! Ну а события в Крыму и На Донбассе лишь подтвержают--Россия сегодня Империя Зла! ())
Пятна на Солнце. Гравитация. Плкоголизм Порошенки