Общество
глава мид украины потребовал от запада оказать помощь киеву, как в ираке... это как должна выглядеть сия подмога?))
Если как в Ираке то нормально. Украину оккупировать, Киев разбомбить, Потрошенку с женой и детьми повесить. Я поддерживаю требования главы МИД Укропии.
Печенюшки подвезти обещали )))))
Накануне предстоящего 23 августа визита канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Киев министр иностранных дел Украины Павел Климкин потребовал от Запада оказать его стране военную помощь для борьбы с ополчением провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, передает ИТАР-ТАСС.
"Я думаю, было бы вполне логично предоставить Украине техническую и военную помощь для борьбы с терроризмом, аналогично тому, как это сейчас происходит в случае с Ираком", - заявил он, добавив, что "эта борьба отвечает коренным интересам Европейского союза".
Кроме того, по мнению главы украинского внешнеполитического ведомства, Украине нужна "помощь в политической, экономической и общественной сферах". "Мы нуждаемся в своего рода "плане Маршалла" для Украины", - указал Павел Климкин. "И если после Второй мировой войны в реализации "плана Маршалла" главную роль сыграли США, то сейчас руководство этой исторической миссией могла бы взять на себя Германия", - полагает он.
нифига се. .
может проще мид украины и все их правительство бомбануть - и настанет на украине МИР.
Елена Иванова
они против собственной бомбежки, но за миротворческую спецоперацию)). они ведь европа, а террористы-это кацапстан))
так же, как в ираке.... разбомбят то, что еще не добомбили и эту часть земли можно будет вычеркнуть, как непригодную для жилья на многие года.... второй чернобыль
В помощи отказано.
Елена Иванова
в легальной, но она идет нелегально