Общество
Почему бы недовольным проведением спец. операции на Украине вместо болтовни не оказать реальную помощь своим же ++
+ соотечественникам, поневоле попавшим в трудное положение, не взирая на их политические взгляды?
Там остались фашисты и мирные люди, тех которых не выпускают, фашисты.
Приветик, спасибо огромное от души за доброе поздравление!)
Христинка Ворончук
Привет красавица! )
Я не понял, о каком таком трудном положении ты говоришь? Это же распространение фейков! Точно, загудишь по ст. 207.1 УК РФ.
Это же, небольшая военная операция, мы стремительно продвигаемся вперёд, враг бежит бросая оружие и не оказывая никакого сопротивления.
А экономика у нас, одна из самых мощных в мире. Плюс, моральная поддержка всего прогрессивного человечества. Нам все рукоплещут.
Ну, только если ссудить какому пьянице 200 рублей на опохмелку, это дело другое.
Христинка Ворончук
Про жителей освобожденных территорий
в смысле?)
так они и завыли НЕ от того что им кого то жалко, а от того что накроются их деньги и недвижимость за рубежом
..
а ты говоришь про какую то помощь кому то)) это же непредвиденные траты и не на себя любимых
..
Вчера из Херсонской области Украины на территорию Российской Федерации в город Армянск Республики Крым военнослужащими Южного военного округа были доставлены 248 граждан иностранных государств, в том числе 38 детей. Безопасность доставки иностранных граждан в город Армянск Республики Крым обеспечил расчет бронепоезда Южного военного округа.
Алёнушка Гор
Бронепоезд ?!
Вангую скоро увидим тачанки :)
Почему бы тебе, умник от сохи, не взять автомат и не пойти добровольцем на передовую? А вообще логика интересная. Мол один своим величием разоряет страну, а вы идите выручайте
Сынок, ты думай, что тут размазываешь.
Христинка Ворончук
А где твой автомат? Каких соотечественников ты защищаешь?
зять одной женщины заявил что против спецоперации на украине потому что подоражают колеса машины и запчасти на машину а ему это не надо. и не он один такой. ну и какая помощь от таких персонажей?
А что, до "несунов Русского мира" пока не дошло, что диванные войска в информационной войне идут на смену гибридным и конвенциолнальным? Они страшнее, чем колонны техники, так как руководят мнением мировой общественности.
Это они организовали тотальный кирдык Большому российскому офшору.
Даже завоевав страну, "антифашисты" ничего сделать не смогут, будет тотальный саботаж, сводящий в минус все заслуги от "победы".
Оксана Яременко
Кстати, мы уже не "антифашисты" - тема "денацификации", постепенно исчезает из наших требований и задач.
собака всегда из под забора лает
А вы довольны проведением "спец. операции?" Если да, то скорее всего вы безработный, у вас нет семьи, и от жизни вам нужен только исправный телевизор.
Начнём с того что это не операция
Христинка Ворончук
А что это? Выезд на Природу? )
Вот я когда про все это слышу, у меня вскакивает... Действительно, недовольные, могли бы помочь дяде. Хотя бы орально, то есть ротом.
Христинка Ворончук
Это ты про какого дядю?
Денег нет но мы держимся!
ты о чём, болезный?
С российской армией уже покончено, а президент РФ Владимир Путин – исчерпанная сила. Об этом заявил глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес, передает The Guardian.
- Что бы ни случилось, президент Путин – это исчерпанная сила в мире, и с ним покончено, с его армией покончено... и он должен это признать, - сказал Уоллес.
Глава Минобороны Великобритании подчеркнул, что международное сообщество объединилось против Путина.
Также Уоллес отметил, что Путин принес своему народу огромные экономические трудности.
Христинка Ворончук
Сказки про белого бычка, неимеющие ничего общего с реальностью
Алёнушка Гор
Бен Уоллес
Американский баскетболист
******tenteshka ******
Тролль - волонтёр. ) Не пыжься, треснешь.