Да.. Украина нарастила на этой неделt темпы сдачи территорий :)))
В результате наступательных действий на Херсонско-Николаевском направлении в районе АЛЕКСАНДРОВКИ союзные войска уничтожили подразделения 28-й механизированной бригады ВСУ и вышли к административной границе Николаевской области.
▪️Взято под контроль 36 квадратных километров территории Херсонской области.
▪️Освобожден населенный пункт КОМСОМОЛЬСКОЕ, продвижение в глубину обороны противника на этом направлении составило три километра. Установлен контроль над территорией Николаевской области площадью 12 квадратных километров.
▪️Кроме того, в районе АНДРЕЕВКИ нанесены значительные потери 35-й бригаде морской пехоты и 46-й аэромобильной бригаде ВСУ. Противник выбит из поселка БЛАГОДАТОВКА и близлежащих населенных пунктов.
▪️Завершается освобождение населенного пункта МАРЬИНКА, более 75 процентов которого уже находится под контролем союзных войск.
▪️Продолжаются действия по окружению группировки ВСУ в районе АВДЕЕВКИ.
▪️В районе населенного пункта КОДЕМА блокирован с трех сторон и осуществляется планомерное уничтожение элитного подразделения ВСУ – 214-го батальона «ОПФОР».
Общество
почему украина резко нарастила темпы в спец операции? когда остановится их беспредел
Ро данным статистики каждый пятый украинский зольдаттен, позвонивший на «горячую линию психологической помощи», хоть раз пытался покончить с собой...
Вспоминаем "декалог", в части отношения ко всему неугодному: так они пытаются убить свою совесть, которая украинцу неугодна первее остального.
97% призывников украины уклонились от призыvа.
Их ловят, сволакивают в призывные концлагеря, убивают одного-двух для острастки, а потом отправляют на фронт, уже готовых сдохнуть в окопах, лишь бы избежать расправы на призывном пунkте.
Отсюда их суицидальное поведение на фронтах...
Свежие силы наемников влились.
"Если враг отвечает ассиметрично, значит ему нечем ответить и он проигрывает". Не помню, кто из современных политиков России это сказал, но, как мне кажется, это точно в десятку.
Да...
Наступают хохLы в сторону Киуеува куй догонишь, всё бросая и ВСУшников своих по 100 человек в сутки расстреливая......
нарастила в твоём мозгу, ты бигмак и и колу меньше пей амеры туда что то намешивают))
Украина ОТСТУПАЕТ.Нарастила она только слёзы и поросячий визг.