Общество
Почему больше всего протестунов против спец операции на Украине больше всего среди тех, кому надо выезжать за границу
или у кого там профессиональные интересы (гастроли, бизнес)?)))))))
Так вы сами и ответили на свой вопрос...
Но можно добавить, что основным стимулом для них является наличие в чужих странах многомиллионных долларовых недвижимости, земель и производства. Вот это - сила, которая ими движет.
В них уже давно бабло победило добро.
Они пока в движении,а это жизнь.Диванные сидят посмеиваются,они знают,чем все это кончится.
украинизация Европы идёт по плану
огласите пжалуста весь список
В существовавших реалиях этих шкур все устраивало, не будут же они имея деньги, переживать за каких-то там людей, которых убивают и годами держат на мушке, заставляя жить в подвалах?Видно не зря на этой благодатной земле появилась поговорка "Моя хата с краю-ничего не знаю"...
Уезжают и парни/мужчины 35-40 лет, профессионалы в компьютерной и финансовой сфере. Даже в Армении они имеют больше возможностей работать в сети, делать инвестиции, получать "застывшие" на Западе доллары.
Я не поддерживаю их, я говорю факты.
Сейчас люди, которые пошли в школу с 1990 г., живут по принципу "КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!". Это не СССР, и интересы государства у них на последнем месте
Я не поддерживаю их, я говорю факты.
Дарья Дацкевич
"КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!" и " интересы государства на последнем месте " - так это всегда так было , разве нет ? По крайней мере в моём поколении ( 1963 г р ) уже так было .
Не исправить. Я дома в Украине. не быканул и не ссыканул. матери с детьми уехали и очень хотят домой.
Я не против , надо давить еще тех кто Их спонсирует и продвигает . Опять как и с Гитлером уйдут от ответственности кто Его взращивал и спонсировал .
Бездоказательно.
по моему личному мнению это хаос специально создан для спасения мировой экономики.. и я знаю на 100% что это так.. даже на все 1000% это видно невооруженным глазом
Собчак,ургант ,пугачева с мужем абрамович,чубайс ...-патриоты
Сергей Ямщиков
Израиля?))))))
то есть все путински жулики и воры олигархи и члены госдумы?
Аnna Sekuyan /кицан/
Много говоришь,пацан,мало думаешь.Потом будешь оправдываться "Это не то,что вы подумали"
Потому что они никогда не считали Россию родиной.
https://t.me/novosti_svodki