кто не понимает что именно происходит на Востоке Украины, читайте в интернете "операция Гимлер". Там все по полочкам разложено, как проводятся такие операции по отжатию территорий.
И все вот эти истории про Новороссию, Малороссию - это все часть предвоенной информационной подготовки. Все это влаживали к вам в головы в течении нескольких лет специально.
Общество
Ну вы согласны что все что происходит сейчас на Украине - это спец-операция ФСБ и ГРУ по отжатию территорий? Если
Этот мир сошел с ума. Такой бред писать.
так Россия не хочет новые территории принимать, Новороссия просится.
вот вам головы то засрали, информационная война делает свое дело. да нах вы нужны, 50 лямов голодранцев, которых надо кормить, платить пенсиии и тд.
Влаживалку вазелином смажь.
Особенно мне "влаживали" понравилось)) . А что "влаживали" Вам? ? ))
Надо меньше пить и курить! Голова, это не только глотка, у некоторых, даже мозг имеется)) ) но не у вас, не парьтесь!
А что есть такие, кто не понимает? . Да, ладно.
Народ, вы совсем отупели что-ли? Весь этот бардак на Юго-Востоке - итог спец-операции ФСБ и ГРУ. У меня лично двое знакомых- ГРУшника, так вот их ещё в марте отправили на Украину. Не знаете зачем? Думаю, наверно цветочки собирать по полям да по лужайкам ...
да обосрались в том что без Крыма и юго востока ваша Украина дырявая и нищая нах не кому не нужна, пустышка без ресурсов с тупыми политиками такими как кличко и иже с ним готовые за теплые кресла убивать свой народ под присмотром сша, дятлы вы отмороженные еще вякать что то, у нас тоже не сахар но то что у вас не в какие рамки вообще не лезет...
Это наша история.

Не влаживали, а вкладывали. Это во-первых. Во-вторых, зачем России столько лишней территории? Своей хватает и так. Знаете, сколько одним шахтерам дотаций платить придется? Уж в Крым то сколько вложили, и выплат сколько туда влили и мостик там строят за 200 млрд рублей.. . А если ещё Донецк-Луганск-Харьков присоединять, да Принднестровье то совсем разорится можно.
И Крым то стратегический объект, а вот Донбасс зачем нужен то? Ради добычи угля что ль? Так своего хватает...
Да пошёл ты на хуй со своей хохляндией у нас свои заботы есть