Общество
Грузия "неожиданно "напала на Осетию..!!А где-же хваленое ФСБ и ГРУ было? Специально ждали?
Ждали.. А как-же. . Для достижения политических целей людьми пожертвовать.. Это не впервой..
Конфликт нарастал давно, так что нападения ждали, не то что бызнали точное время, но тем не менее. А вот сопротивления в Осетии в Грузии явно НЕ ждали.
В России никто не говорит "внезапное нападение"
так надо было Но вот Кому ?
Нет, ФСБ нашло химическое оружие в Грузии и замочило их, как казлов, учась у американского брата. Кто же может доказать, что под Тбилиси не делали в тайных цехах ОМП по приказу чудовища, жующего галстуки?
А, что они должны были делать? Когда факт случился, дали по зубам.
Германия тоже на СССР напала без предупреждения, хотя об этом Сталина разведчики предупреждали заранее....
А что, надо было первыми В Тбилиси танки вводить?
да. . спецслужбы, к сожалению, нынче не те, что раньше
Было бы КГБ, так труп этого сукина сына Саакашвили ещё до войны нашли бы где-нибудь высоко в горах, на курорте. И сочинили бы историю о том, как он катался на лыжах и совершенно случайно упал со склона.
Да и с Ющенко случился бы какой-то несчастный случай.. .
Времена не те.. . а зря. Именно сейчас и нужны ежовые рукавицы и стальной лидер.
А надо было 7-го, тепленькими?
Да наверное ждали, пока грузины увязнут поглубже.
Про Олимпиаду забыли? Просто ни кто не ожидал такого коварства. Вот и получили как положено. "Что посеешь, то и пожнешь! "
Это отработанный сценарий.... теперь в ближайшем будущем +2 республики в составе РФ
Совсем недавно - Чечня - это территория России, и поэтому есть внутреннее дело России. Двойные стандарты? Да! Кремль и Белый Дом - БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ!
Вы послушайте что говорит сбежавший содат.
Он ещё в июне окопы рыл.
Ольга Шишкина