Как Вы считаете, эта была больше война политическая (США подтолкнула Грузию на нападения на Осетию) тогда в чем смысл для США, и самое главное причем тут Россия?
Я не за Россию, не за Америку, не за Грузию, и не за Осетию, я за МИР !!!
Общество
ВОЙНА 08.08.08 Южноя Осетия - Грузия - Россия - США
Была необходимоть иметь полноценную боевую базу на юге РФ - полноценную, это с кораблями, ПВО, радаром и т. п. Лучший повод - защита от агрессора (в мире тогда нас такими показали и вели к этому) . Когда война закончилась, вскользь появилась информация о том, что Саакашвили нужно было продержаться 1 неделю - помощь уже шла, но война закончилась раньше, т. к. через 1 неделю Грузии бы уже не стало.. .
П. С. Живу в Псковкой области и знаю, что если бы война шла 2 недели - была бы полная мобилизация всей Псковской дивизии и подготовка к обороне со стороны прибалтики.
кто девушку ужинает, тот ее и танцует.... Правда, девушки иногда бывают очень вздорные и не всегда подчиняются тем, кто их танцует.. . А потом этим дядям приходится очень нервничать и пытаться навести тень на плетень, чтобы отмазать эту маловменяемую девушку от мировой общественности, которая не прощает гуманитарных преступлений.
Были убиты граждане России, Если бы Российское правительство не приняло бы ответных мер, получается оно схавало бы прямой плевок в лицо. Это была проверка на лояльность западу, которой уже не было...
тогда выходи на площадь и ори об этом. Какого хрена в инете сидишь?
Геннадий Чернявский
Zmey, ты вообще откуда такой экземпляр взялся, о чем вообще ты?! Твое мнение больше не интересно, иди вот сюдЫ: Добро пожаловать
Вероятно, хотели проверить реакцию России, ведь за Сербию не вступились в свое время.
Это была многоходовка, выгодная РФ и США, где Грузии была отведена роль жертвенного барана.
сша хотели испытать в действии плоды своих обучающих программ грузинской армии. в итоге поняли, что вся подготовка пошла на смарку, а вкладываться в эту армию более не стоит, ибо не будет толку.
ты за сказку, а не за мир.
ВОЙНА 08.08.08 - удачна провокация Лубянки для создания черной дыры в Российском бюджете и "независимых" банков в которых можно отмывать неограниченное количество краденого.