Общество

Почему России можно было бомбить Чечню,а Грузии нельзя бомбить южную Осетию?))))

В чечне востанавливали конституционный порядок !? но те кто его восстонавливал в Чечне почемуто потом решили принудить к миру другое гос-во! которое тоже восстанавливало порядок на своей территории !!
Максим Шимон
Лучший ответ
Потому что в Чечне был референдум, и она ясно высказалась за продолжение существования в составе России.
А все дальнейшие бандформирования - были именно бандформированиями, и сам Аллах велел их раскатать под ноль бомбами.
В осетии тоже был референдум.
И она ясно высказалась за выход из Грузии.
Последующие события вам и так известны.
Виталий Нескин
Пусть они себе мозга пробомбят!
Двойные стандарты
Андрей Гевара
Ни хрена не понимаю в политике.. . Но я за МИР во всём МИРЕ.
Ира Матюшенок
Лучше ваще никого не бомбить..
Ольга Бойкова
потому что чеченцы всех русских у себя перерезали и даже детей в Беслане убили
Zevar Gulomshoev
черным ничего не позволено
их во всём мире за людей не считает
нечего на нас, беленьких, своё черное рыло открывать
дык тоже мне сравнил. политика.. . по-мне так (не буду разжигать враждуц и промолчу, всю ночь хачьё снилось)
Svetlana Kardiman
а почему тогда не наоборот?
Потому что там (в чечне) аллах-бабах, а в осетии христиане.
Потому что когда Чечню оставили наедине с собой – в 1997 году – республика за считанные недели превратилась в рассадник бандитизма, терроризма, и бизнеса на похищении людей. История дала чеченскому народу шанс на независимость в виде Хасавюртовских соглашений, однако этот, практически единственный и уникальный шанс, был безнадежно промотан – как раз теми, кто отлично воевал, и создавал огромные проблемы России. Хорошие партизаны оказались никудышными строителями, политиками и стратегами. Абхазия и Осетия в отличие от Чечни после Хасавюрта успешно строит свою государственность под покровительством России и помогая ей в реализации экономических и геополитических интересов на Кавказе
Потому что ты осёл.
Anya *******
А что такое грузия и где это?
Бауржан Алиев
Да это тебя чурку забомбить надо....