Общество

Как Вы считаете, почему белоруссы до сих пор не признали независимость Абхазии и Южной Осетии?

1. Мало заплатили, у России нет столько денег, сколько стоит этот вопрос, и поэтому Лукашенко недоволен.
2.Батька не совсем идиот, он тогда вообще станет изгоем.
Евгения Гулевич
Лучший ответ
Странно согласен ) Ведь мало того они наши военные союзники и так себя повели ) впрочем Армения тоже села на измену
Zeynel Bal ничего странного в этом нет. если у лукашенко остался разум он этого никогда не сделает. Все что угодно только не это. Признание правоты россии в этом вопросе для Минска будет означать политическую смерть и так или иначе аншлюс.
Интересно другое, почему все страны ( кроме четырех) не признают независимость Абхазии и Южной Осетии
интересно! А Вы что же всерьёз считаете, что русские поголовно признали эту так наз. "независимость"?
Потому что батька не идиот признавать геополитечкие притязания России к соседней Грузии!
А им это надо?
чтобы сохранить хоть какой-то шанс на автономный от россии диалог с европой, а то ведь лукашенко туда почти не пускают.
*M
*** Maryska***
Посмотришь белорусское ТВ, выступление "батьки",и создаётся впечатление, что хорошей, богатой жизни белоруссов мешает какой-то скрытый, недоброжелательный монстр, нависший своей громадой над маленьким, но гордым свободолюбивым народом!
Анна Палий
Им все равно. Они с ними не граничат
Ксения Сурина
А никто из здравомыслящих и адекватных стран не признал Ю. О. и Абхазию независимыми
А почему такой вопрос, правильно будет кто признал независимость Абхазии и Южной Осетии? Таких стран мало,
Батька не велел.
Евгений Ипеев
Лукашенко не знает, сколько паспортов гражданина РФ напечатано и кому они предназначены)))))
Теперь у Лу. кридиты с китая на миллиард ..в Венесуэле контракты.. маз. готовы покупать с немцами. клёпанный. трактор большими партиями... интерес проявлят Бразилия. признание теперь
может и никогда не будет....
Батька Лукашенко поставил себя на место грузинского коллеги и за язык укусился.
Саид Рамазанов
И не признают. ведь это будет значить политический конец белорусии и скорый ее аншлюс
Юрий Яковец