Общество

Почему ни одна нормальная страна не признала "независимость" Ю. Осетии и Абхазии?

Как же не признали? А этот индеец, как его, блин....
Татьяна Копытова
Лучший ответ
я знаю только одну нормальную страну - Буркина-Фасо, да и там какие то проблемы с населением...
Немногим раньше эти" нормальные страны"признали Косово и то кровавое месиво, которое там было. Почему мы должны смотреть в их сторону, у нас своя свадба, у них своя. Аэм в рот эбл ю!
Вася Пупкин
Настёнка ***=) эбл говорите :) . Пять с плюсом :)
ответ напрашивается сам...
Потому что т. к. называемые "нормальные" страны уже похоронили Осетию и заранее приготовили речи с лёгкой озабоченностью об ими же спровоцированном и организованном конфликте, а тут ненормальная, проблемная Россия вмешалась и спасла осетин
Колян .=
Потому, что у каждой "нормальной" страны есть свои проблемные территории. И они совсем не желают их решать.
Боятся что их народ тоже споят палёной водкой.
<Jafar> """""
"Нормальная"-это какая-Грузия, Армения, СЩА....
Иринка Скребкова Дак никто не признал,при чем тут Армения или США...Или весь мир-ненормальный а одна Россия нормальная?
спрашивается, почему вы не живете в своей "нормальной" Украине. а прикатили в "ненормальную" Россию и ее же поливаете.
Никто не хочет конфликтовать с США.
Puchka Pups
боятся создать предцедент... политика...
А нельзя ли огласить список "нормальных" стран.... ////
M_
Medlen _
Не только нормальная, но и ненормальная. Никарагуа забрала свои слова назад.
дайте время, и вам придется Ник сменить и другие песни петь))) )
только не называйте Россию своей страной, а то путаете людей, и клавиатуру где-то надыбали с русскими буковками)))
Alik Salamatov
зато её признала наша и другие ненормальные.. наш ответ чемберлену...))
имидж страны должен выполняться независимо от решения других государств, принял такую точку зрения, значит за неё и отвечай, а нам стыдиться не за что и так все пытаются сорвать куш, а сейчас этого не получается, многие и бесятся (ну кто не успел)
нормальная-это кто ??-израиль.... Не смешите. провокаторша
Потому что они не независимы да факто - своей армии и нормального бюджета у них нет. Они наши паразиты.
Наша из разряда не нормальных?
Денис Левинский Весь мир идет не в ногу, одни мы в ногу. Если вы конечно аллегории понимаете...
Это вопрос времени. Признают, куда денутся перед фактом.