Общество

Вопрос украинофобам, "содержащим" Украину: А Ю. ОСЕТИЮ и АБХАЗИЮ российскому налогоплательщику. "содержать" дешевле?

Андрей Лукашин
Я приверженец украинской государственности, но позвольте отвечу.
Сразу вспомнилась песня из фильма про Буратино: "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь".
Невооруженным взглядом Ю. Осетия и Абхазия для России напоминает пресловутый чемодан без ручки. Странно, что никто не задумывается, действительно ли все бескорыстно в этих отношениях и проводится с целью "прикормить" строптивых, без шкурного интереса. Россия, страна с богатейшими природными ресурсами живет на уровне стран, не имеющих и 10-й части доли таких залежей. Денежные потоки идут потоком, но не на благо налогоплательщикам.
А насчет кормежки Украины, вообще парадокс. Ведь опять таки налаженная схема в указанных выше странах срабатывает и в Украине, российские бизнесмены наводнили страну и под громкими речами насчет скидок и всяческих поблажек набиваются карманы нечистоплотных на руку чиновников с обеих сторон.
Валерий Соловьев
Лучший ответ
Есть понятие "стратегический интерес".А там хоть Абхазия-хоть Кверхуногузадерищинск.
Украинофилы содержать Украину не собираются, они собираются ее пялить во все дыры: ) Мишанька, и что ты бедолага делаешь в Донецке? Катись уже в свой Израиль, там нахаваешься свободы, еврейского патриотизьма и отдохнешь наконец от проклятых антисемитов .Год жизни в Украине рядом с границей ненавистной России обходится тебе за два:)
Aleksei Sergeevi4
Население этих республик являются гражданами России, они советские папорта сразу обменяли на российские. Они ездили все годы работать в Россию, у них там родственники, их пенсионеры получали и получают российские пенсии. Гражданами независимой Грузии они никогда не были и Грузия за все годы ничего не сделала, чтобы они жили лучше, только пыталась с помощью оружия выдавить их с исторической родины, как это было несколько веков назад.
Джек Варабей
Какое тебе дело. мой большой, пархатый друг до моей России?
Считай свои иудины шекели.
Удачи.
возможность чувствовать себя старшим братом и твердить об искусственном вскармливании младшего, дорогого стоит.
Андрей Лукашин от этого "чувствования" у этих троллей может и прибавится в карманах мелочишка..
А вот у простого народа даже не звякнет... Жаль их...
Со всем уважением к твоему рейтингу.. . -не п#зди! Украина не Ю. ОСЕТИЯ и не АБХАЗИЯ - и в таких "защитниках" не нуждается.
Андрей Лукашин Кушнир с именем Василий! Ты включи мозги, прочитай вопрос.. А потом будешь лаять..
Я гражданин Украины, кстати. А кто ты, пёс шелудивый?
Украина? А разве она еще существует... ?
Украинская экономика на 50% зависит от России, зависимость России от Украины гораздо ниже
Андрей Лукашин А в России есть экономика? Посмотрите на свои прилавки.. 10% своего нет..
Так это же сателлиты, а Украина как бы не в союзе, потому и претензии.
Андрей Лукашин кроме них, нет у России союзников... но неужели тебе неведомо. что ТВОИ денежки, "патриот" , идут в карман не осетинам и не абхазам, не на их благо? Чему радуешься? За кого радуешься?
Жили вместе и муй на вас и будем жить.
России надо было не слушать либерастов и демократов, а сразу включить Осетию, Абхазию и Приднепровскую часть Новороссии в свой состав, как они и хотели всегда.
Зачем вообще на либерастов из Гейропы обращать внимание?
Они же х. кого слушали, когда Косово и Боснию отторгали от Сербии! Но в России пока правят те же жемократы... .

А на украине единственный выход из кризиса - Хватит кормить галицию и галициянтов!!! !
Только федерация! Только Новороссия без свидомитов!
Alex Kar
Катерина Торопчина Не скажу, что со всем соглаасен, но многие твои мысли вполне разделяю. Только отделение галиции не совсем решит проблему. Возьми Юща - он из центральной Украины, а навредил больше, чем Тягныбык.
Какая трогательная забота о российском налогоплательщике.
Ildus Schafigullin
Андрей Лукашин О, тебе, житель Мухосранска, забочусь..