Общество

Какие друзья у России и почему они до сих пор непризнали независимость Ю.Осетии и Абхазии?

Ну а какие друзья у тех кто создает отряд спец назначения только для того чтобы бить старушек на площади? Все брезгают
Александр Таразанов
Лучший ответ
Никарагуа великая. Банановая республика признала мандариновую. Мало разве?
Вадим Аветисов
Где Вы нашли друзей России за пределами госграницы?
Улан Ералин
дружба - дружбой, а содействие преступнику в его преступлениях...
****бахыт ****
Ну, у России нет друзей, а есть только партнёры.
а увсех есть такие осетии - у украины крым, например.
А что, у нее есть друзья? Вот когда она будет поступать так, что они у нее появятся, уверяю Вас, признавать независимость этих "государств" никому и в голову не придет, да и необходимости не будет....
Vasilisa_Rybalchenko
Какие друзья. их не было никогда
С такими друзьями, как у нас - и врагов не надо.
Друзья у России стандартные - Армия и Флот.

А независимость не признали, потому что для всех стран мира, это как для Вас Берег слоновой кости, вроде слышали что где то есть, но что там короля сместили, Вам до лампочки.
Ирина Цауните
друзья?? ? а есть ли они!!!
Когда Америка скажет, признаем, то и все признают!! Не скоро это будет!
Vladimir Fedchenko
Есть ли у компании "Форд", например, друзья? Абсурдный вопрос. Есть партнеры, есть конкуренты, а людям и организациям остальным все равно.
Россия - это тоже некая сверх -организация, созданная гражданами (типа акционерами) на свои деньги для проведения совместных общих задач и интересов- там милиция, пожарная охрана, дворники и прочее. .
И я не понимаю когда начинают расусоливать о любви и дружбе к организации или между организациями (странами).