Общество

Вам нужна Ю.Осетия c Абхазией?Вам нужна олимпиада в сочи? Вы согласны кормить кубу?

Вам нужна олимпиада в сочи Вы согласны кормить кубу?
нет, нет и ещё раз нет
Владислав Деревнин
Лучший ответ
Милый Вася, оглянись вокруг себя, ты кормишь столько захребетников! А Куба жила без нас после уничтожения СССР и проживёт дальше! Хотя кубинских сигарет я бы покурить не отказался! А об Олимпиаде-80 у меня самые хорошие воспоминания, как подчистили город от разной швали, сейчас бы так! А Абхазия с Осетией - так эти песни я слышу давно, сначала там пелось : зачем нам Прибалтика и Средняя Азия! Теперь скулят : к чему этот кусок Пруссии на Балтике, Кавказ с его проблемами! Завтра заголосят про Татарстан, Башкирию и Дальний Восток! С чужого голоса поёшь Вася !
Лариса Сычева
Да.. . они нам необходимы.. . как и Сочинская Олимпиада.. . или вы думаете, что вам кто-то денежки просто так отвалит.. . Работать надо!
Достало жлобье...
Вам всеравно не перепадет. Если ни на Кубу, деньги пойдут всеравно на другое дело (бесполезное или нет неважно) , но точно ни на вас.
Дергачёв Илья
Кубу - да! Остальные нас продадут с потрохами.
Майра Исанова вполне возможно ...
Лично мне не нужно этого. Мне бы чтоб порядок в госструктурах был, тогда и лично каждому совестливому человеку легче будет.
Осетия и Абхазия нужна однозначно. Кубу кормить придеться.. . а вот насчет Сочи.. Вернее так как это у нас делается. Можно было бы и по лучше продумать данное мероприятие.
Arsen Durbelov
Симпотного кубинского мачо я бы покормила, а все остальное пофиг
Ekaterina Kim
Осетия с Абхазией уже сожрали 12 миллиардов зеленых
Tanya Blagodir
Да я ср*л на все это. На эту олимпиаду, на это очередное отмывание денег, на всех этих недовольных. Задолбало все!