Общество
Вы готовы положить жизнь (свою, сынов и внуков) за независимость гордых Осетии и Абхазии? если Грузия вдруг...
Воевать за интересы Путина/Медведева? Даже если бы у меня в запасе было две лишних жизни - низачто.
вообще грузию можно уничтожить и ракетами. Но думаю повторения не будет, неужели они хотят умирать.
А что, кого-то спрашивать будут?? ? Дан приказ ему....
Никогда
У Путина уже дочери подросли, так что по автомату им в руки и вперед на войну в Грузию:) . И у других чиновников дети уже взросленькие, так что выдать им по автомату и сухпайку и на баррикады :).
Нет, конечно! Это же буфер российский, пусть и выполняют свои функции.
Нет, типун им на язык! Пусть своих сыновей отправляют воевать
Нет!!!! Пусть своими силами справляются
сам пойду, делов-то....
Я за независимость гордой России не отдам жизнь своих детей, а уж тем более за Осетию или Абхазию....
только виртуально
А как же независмость Венесуэлы и лично друга путина-уго?
повздорили осетины с грузинами русские пришли и пе. уярили всех, а ктои будет разбирать где ту грузин а где осетин. . да и какая в них разница..))
Ето все напрасно. Гордие осетини и абхазци все равно не будут в составе росии. Они сейчас пользуются моментом, политической конюктурой чтоб получить НЕзависмость. Поверте что потом и у руских будут проблеми с ними, как у американцев вирастивших талибан.
Анечка Романова
А для чего тогда там военные базы строят? Для "гордих" осетин и абхазцев.Грузин мировая общественность защитит.
нет
Я старый солдат, если надо пойду.. . и дети пойдут...
Иващенко Оксана
Ты молодой дурак, а не "старый солдат"....
Конечно же нет. За Россию да, за них нет.
Неа. И за яхту Абрамовича и путинский Ганвор тоже не согласен.
Если увижу в том необходимость, то да. Другое дело, что не вижу я той самой необходимости пока, они и сами абхазы и сами справляются. (про осетин просто не в курсе)