Общество
Как вы считаете, Абхазия и сев. Осетия принадлежит по праву Грузии?
Может южная Осетия, а не как вы написали сев. Осетия???? Северная Осетия принадлежит России и только России.
Нет конечно, хотя я бы отдала на некоторое время. за 4 года Независимости они начали борзеть в отношении русских туристов, пора бы опять отдать на воспитание.
Что ещё за Грузия такая?
Не Грузии, а России! Грузины пусть дальше под натовскую дудку пляшут и мочат друг-друга в экстазе очередной "цветной революции".
Спросите у Абхазов и ОСетин, они должны решать!
себе
оккупированные территории.
...А если ещё сваны да имеретинцы отделятся от Грузии
вообще ничего не останется.. Кстати если вы в составе
штатов пиндоссии зачем ещё Абхазия с Осетией? Неужели
флаг джорджии им предпочтителен нежели свой абхазский
и осетинский?
Для начала по какому праву? . А вообще-то Абхазия и сев. Осетия входила в состав Грузии в бытность СССР. А значит и сейчас должна быть в Грузии. Но пример Косово, по европейским меркам, говорит о другом. Вот Кремль и подсуетился, в пику Европе.
Папа говорил, что империи руссов-принадлежала вся Евразия и даже Америка.
Это им самим решать в итоге, жителям Абхазии и Осетии. Рано или поздно шумные соседи вынуждены будут сосредоточиться на внутренних или иных внешних проблемах, тогда и наступит момент истины. А вопрос о "праве" со стороны РФ или Грузии тут некорректен. Поскорее бы кстати порешали, с детства мечтаю в Абхазии побывать, но сейчас страшновато
КТО кому может принадлежать слово то какое, Мне принадлежат носки и грязные трусы
Россия развивает сотрудничество с Абхазией и Южной Осетией, оказывает им помощь. Тем не менее, некоторые российские политики считают, что это сотрудничество развивается
Моё мнение, что никто и никому не должен принадлежать . Любой народ (подчеркиваю
народ, а не правители) в праве выбирать себе друзей и покровителей,
естественно как и Чечня принадлежит РФ