Общество
Стоит ли возвращать Грузии Абхазию и Ю. Осетию, если победители на выборах полетели в штаты, а не в Россию ?
Может пускай США им всё потерянное и возвращает ?
Хрен им а не Абхазию . Ну не хотят люди с грузинами жить . ВСЕ не хотят .
Диана Карась
А Вы с каждым лично поговорили....Или от ИМЕНИ И ПО ПОРУЧЕНИЮ!!!!
В 1940 Литве Вильно Сталин отдал, но хапнул при этом всю Литву разом. Почему то в контексте вашего вопроса по асоциации всплыло именно это.. . КАк бы такие возвраты грузинам поперёк горла не встали...
Саня Біганський
Грузины - как и латыши, с проглотом сосать любят
Ринат Хорамбаев
Самое хреновое,это когда судьбу твоей родины решают и без тебя и без твоей родины кто-то другой,третий. Может этот вопрос надо оставить абхазам и осетинам ,пусть они решают? по любому , России хватит уже там дебоширить, если уж и с этим правительством общий язык не найдут,то тогда о Грузии как о добром соседе надо будет забыть на долгие-долгие годы.
Да, стоит. Достали эти нахлебники! Нехай их Грузия содержит!
А может это будут решать сами абхазы с осетинами?
Саня Біганський
Ты как маленький, как большие дяди скажут, так и будет .
Абхазы и осеты народ не глупый. Где им будет лучше- туда и пойдут. Только вот они еще и памятливый народ- между ними и грузинами пролились реки крови- а это значимо не только на Кавказе. но и во всем мире.. . Из-за нескольких сволочей погибло столько хороших людей и с той и с другой стороны....
Пусть будет соблюдено право наций на самоопределение.
Вопрос не того. ) Вы забыли, что Грузия вышла их состава СССР при отрицательном результате голосования в своих автономиях (Абхазии и Ю. Осетии) то есть без них! Причем здесь Россия?.
Значит все таки у Грузии отобрали Абхазию и Осетию? А Россия утверждала, что это не так... И многие с этим согласны?
Саня Біганський
Конечно же Россия не отбирала, но Россия таки может их вернуть... Ужель не понятно ?
Первый свой визит Саакашвили нанёс в Россию. Ну и что толку?
Саня Біганський
Обосрался...
Хм... не хотел бы я чтобы штаты стали возвращать им потерянное) . Этожбудет ихпрямое вторжений.
А вообще вроде как ничего проэти республики не говорили.
Вы так задаете этот вопрос, будто нас кто-то будет спрашивать об этом.
Как наверху договорятся, так и будет.
Россия вмешалась во внутренние дела суверенного гос-ва Грузии. за что и пострадает в будущем
Нет не стоит. Пускай будут независимы, но под нашим боком !