Общество

Почему солдаты бегут в Грузию,пошто не хотят Ю.Осетию оберегать?

Военный следственный отдел Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России, дислоцированный в Южной Осетии, возбудил уголовное дело по факту бегства в Грузию мичмана Виталия Хрипуна. Напомним, в воскресенье вечером 25-летний россиянин, находившийся в составе пограннаряда в районе населенного пункта Переви Джавского района, исчез с места службы вместе с автоматом и патронами. Вскоре грузинские СМИ сообщили, что он попросил убежища, сославшись на "невыносимые условия в части и плохое отношение российских военных к грузинам и осетинам".
"баня, гамбургеры, хинкали, сациви, хачапури и Киндзмараули"- что еще "солдату" надо?
Иван Журавлев
Лучший ответ
Толпами! Сначала один, потом второй, а теперь - третий! Надо бы парочку стройбатов туда - похлеще Цхинвала будет!
Ксюша Зайцева
Евгения Сарбаева Только не это!

"Русский солдат! Сдавайся грузинскому министерству по делам беженцев. Тебя ждет баня, гамбургеры, хинкали, сациви, хачапури и Киндзмараули. В перспективе - "Боржоми" на опохмел, работа и жизнь в свободной стране! Бросай автомат, выходи к ближайшему грузинскому посту. Выучи слова: "Ар месролот. Политикур тавшесапарс витхов. Дзирс путини гаумарджос сакартвелос! ". Русский солдат, Грузия примет тебя как родного! "
уже прапора побежали! вскоре и генералы начнут !
Jaksygul Djumabekova
Потому и бегут, что в Грузии лучше, чем в России. Экономика на подъеме, коррупции нет. Свободы больше, дышится легче, не надо пресмыкаться перед руководящими мудаками, как в России. Кроме того, Абхазия и Южная Осетия- оккупированные территории, и служба там- преступление.
Все бегут или только плохие...
А куда еще бежать? До Ямайки далеко, до Непала высоко.
безмозглое дурачье-они думают, на что себя и своих близких обрекают? Если в Грузии взрывают памятники свому же народу, то ты, русский нахер там кому нужен !
Ооо Терминал
Татьяна Куц А России тем более не нужОн.
В Чечню по контракту тоже всякий сброд ехал, а потом были проблемы. Херня это всё. Сто пудов бухой был и накосячил.
Лариса Мягчихина надо замочить его родственников. или бы посадить. а дом сжечь
Самое интересное, что он был феэсбешник, законспиривванный под "погранца"!!!!
Евгения Сарбаева Да таких на пушечный выстрел к ФСБ не подпустят. Даже сексотами не возьмут. Плохо Вы думаете о ФСБ.
Потому что они ему ни в одном месте не тарахтели. А что касается побега в Грузию - он перепутал направления, в Рассею-матушку хотел
больше платят за службу, а может и за предательство Родины
"esli tak dalshe paidot vladimerovich papalnenie nada budit prinimat"