Общество

Почему россияне уверены в агрессии Грузии против Ю. Осетии? А не наоборот?

Тоже удивляюсь как наш народ быстро кидается то на Хохлов, то на Грузин.. . Наверное, когда жизнь говно, надо против кого-то дружить...
Канат Нарбаев
Лучший ответ
Потому что россияне тупо читают хронику развития событий, а не коменты политиков... Просто по времени, что и когда происходило, в какое время... А дальше просто включают мозги... Если грузинские грады начали стрелять в 0 часов, а русские танки вошли через 15 часов, то нападение было со стороны тех, кто раньше стрельнул...
Яна Черенкова
да, россияне в этом абсолютно уверены и ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ своих соплеменников вплоть до их содержания
но русские уверены в обратно, именно за счет русского народа содержатся страны-паразитки типа Чечни, Южной Осетии....
Верят нашим СМИ, наивные
Потому что во всех проступлениях надо искать того кому это больше всего выгодно. В данном случае США.
Достаточно было бы одного интервью мамы и девочки. На ФСБшниц они явно не тянули.
Сомневалась и была в панике, когда он-лайн наблюдала ужас наших журналистов под обстрелом, но именно дикая компания по нашему "разоблачению" в ООН мне поставила мозг на место.
Безусловно наши знали о возможности такой ситуации. Мало сделали, чтобы ее предотвратить.
Но вот теперь, наученные горьким опытом, лишь заикнулись о возможной войне. И что получили - "Мы готовимся" оказывается.
Нет, пиндосия и европа - нам не друзья. И мы для них всегда виноваты будем, пока слабые.
Батыс Регион
Им так выгоднее, ведь в перспективе полное присоединение этой территории к России. Для этого всё и затевалось.
Люди не хотят думать, не хотят размышлять.
Да некоторые и не умеют.
Только полный дебил может не понимать, что для Грузии, а особенно для Саакашвили, новая война - это самоубийство!
Если русские войдут в Тбилиси, Грузии кирдык!
Выводы Еврокомиссии
Потому что, война нам не нужна. На Саакашвили посмотреть разок, и сразу всё ясно станет.
А что Осетия напала на Грузию? Осетинские солдаты убивали грузинов не жалея ни женщин, ни детей, ни стариков????
Asi Beisembaevna
потому что это так и есть, все изменилось когда президентом стал Сракашвили!