Общество

Почему россияне уверены, что это украинцам засRали мозг?

Почему никто не задумается... -"А может это мне наклали в черепушку? " Что это? Отсутствие критического мышления?
Анна Anngel
Просто повторяют не думая. А если подумать, то русским насрать, что им засрали мозги насчёт Украины. И без неё проблем хватает, задолбали передачи про Украину, всё пытаются от собственных проблем отвлечь, а уже никто не слушает, что вчера Донецк обстреляли 37 раз, а сегодня - 43.
Юлия Бутенкова
Лучший ответ
Анна Anngel вот именно Донецк? да? не пригород? И этот пригород называется Пески? И в Песках стоят ВСУ? )))) Вот это и называется манипуляция ))))
А вы что, не скакали?
Надежда Ри
По одной простой причине. Так развалить свою страну могут только ДЕБИЛЫ,
А@
Ангелина @@@
Анна Anngel То есть РФ сейчас процветает- ах офуеть как? )))))))))))))))
Шарий нас смешит вашими СМИ и вашими выходками каждый день по несколько раз))
Ксения Мягкая
Aleksandr Ivanov
видеосьемку подделать конечно возможно. но не в таких количествах. А нам показывают картинку, картинку как вы скакали на майдауне, как вы бомбите города, как вы сжигали людей в Одессе.
Может быть нам и засирают мозги, но это вот все было же. Или не было?
И тут же можно задать точно такой же вопрос, вы сами не задумывались над тем, что именно ВАМ мозги и засирают?
Марина Усова
Анна Anngel а вы интересовались бюджетом Российского ТВ за 2015г? ))) Если бы такой бюджет выделяли на космос - Россия уже была бы на Марсе )))
засерают и нам и вам однозначно. но мы уже не на стороне наших врагов. вы же как в 41м равносильно как на стороне Гитлера, так и сейчас вы под чужими знамёнами. это не ваши друзья, пока до вас это не дошло
Анна Anngel то есть о том, как амеры вас спасли в 91г вы уже забыли? ))) Или о том, как "хохлы" вам колбасу слали - тоже? )))) Если бы сша в 90х не поддержали РФ кредитами и гумпомощью, вы бы уже тогда развалились на части...
именно так! всем нациям! проклятое потребительское общество! ату его!
Юлия Лунёва
Но есть же здравый смысл и элементарное знание реальных событий из различных источников, на этом и основывается наше представление о том, что несут укрСМИ, да и самые первые лица государства.
Мозги пытаются засрать всем, но есть логика, которой можно засранные мозги очистить
Борис Сосунов
ну дык зайди на любые УкрЗомбиСМИ, там такое пишут про Россию, что ни в сказке сказать, ни пером описать=)) О каком критическом мышлении ты говоришь? =))) Если бы оно у ТЕБЯ было, это критическое мышление, ты давно бы это понял и пошел и проверил новостные укро-сайты=)))
Анна Anngel вот именно - о каком критическом мышлении у вас можно говорить, если вы, читая правдивую информацию категорически ее отрицаете?
Сидит на рынке мужик, торгует пирожками. Подходит хохол: - Почём пирожки? - Вот эти с капустой - по 30 рублей, а вот эти с мясом - по 50! - А вон те? - А те с говном! - Шо?! Да как же вам не стыдно, людям пирожки с говном продавать?! -А они не для продажи, они бесплатные! - Тогда, пожалуйста, один с капустой, один с мясом... и четыре с говн
Анна Anngel я даже знаю, кого пирожками с говнами хохол будет угощать ))))))
******** ******** На халяву х-хол и го-на нажрётся.
я думал несколько раз, всё и так ясно. им засрали мозги больше, чем нам.
Poccияне считают, что украинцам засрали мозг, украинцы считают, что россиянам, а на самом деле, засрали его нам всем! И европейцам, и американцам тоже.
да всем в глаза ссут, я никому не верю
Ольга Юрова
Что Вы! Откуда у украинцев мозг?
Daniyar Hamza
С нетерпением ждем Вашей возмущенной реакции на закон Архимеда.