Общество
Почему россияне не начали ненавидеть украинцев после их наемничества в чеченскую?
Мы умеем отличать украинцев от мутантов-еврохохлов.
Потому что зомбоящик тогда эту тему не муссировал.
не все об этом признаются.. меня например они только сейчас подкумаривать начали..
у бандитов-нет национальности
бандеропоследыши там были в небольших количествах, так за что ненавидеть украинцев-непонятно
потому что дегенератов никто не отменял у хохлов как и у всех
Как мой муж выражается, сравнили что-то с пальцем, извините. Потому что туда поехала горстка людей, и украинцы в своей массе про это долго не знали, аж до аннексии Крыма. И украинцы не кричали, что россияне фашисты и власоцы, не отжимали у России территорий. Ненавидеть украинцев не за что. И украинские власти их туда не посылали, они вообще здесь ни при чем. А вот россияне аннексировали Крым, отжимают Донбасс с благословения Кремля, Кремль это организовал. Кремль посылает в "братскую" страну пачками мнонжество российских наемников, огромное множество смертоносного вооружения, содержит боевиков. И ведет очень мощную информационную войну против Украины, ложь и клевета-приветствуется. Ход конем у сатанинской российской пропаганды-это назвать украинцев "фашистами и бендеровцами",чтобы окончательно уничтожить остатки совести у российских граждан. Против украинцев немногие пойдут воевать, а вот пртив "фашистов"-много желающих нашлось. Так что, как видим, совсем разные ситуации и обстоятельства войны в Чечне и в Украине. Правда, Россия использовала в Чечне тактику: впереди гнали чеченских женщин и детей, а следом шли российские танки и наемники. То же было в Крыму и Донбассе. Главный вождь на всю страну сказал: "Впереди будут идти женщины и дети, и пусть попробуют стрелять".Россияне-подлые шакалы, не знаю, кто еще в мире проименял такую тактику. Разве только гитлеровцы. Но они свое получили, получат и россияне. Что посеешь, то и пожнешь, а сеют они смерть, горе, разрушение. И на их территории много желающих, вопрос во времени. Только Украине помогают другие страны. а России никто не поможет. Потому что всех настроили против себя, всех сделали врагами.
Ирина Овсянникова
Сравните то, что написали в этой ветке россияне, и что - Вы. От кого веет ненавистью?
Потому что если копнёшь глубже то узнаешь что из твоего села и Русские ехали туда наёмниками. и реальная масса людей - незначительна.