Общество

Почему россияне так люто ненавидят американцев,виня их во всех бедах России)?см внутри

Большинство ненавидящих даде не были ни в США,ни на Западе вообще
это национальная идея такая у нас, что бы не случилось,амеры, навальнята или чупатые виноваты
Александр Мамалыгин
Лучший ответ
Взаимное чувство
а зачем ихний Обама нашу экономику в клочья порвал?
не простим
Vladimir Shumnov
По делам их узнаете их. Вы, реально, странный. Уверен, я не первый говорю Вам об этом.
"...люто ненавидят....." Видимо вы не знаете русских,"люто" они просто не умеют,добрый,доверчивый народ,справедливый,а раз их обманули(" однажды солгавшему-никто не верит") ,то друзьями больше никогда не будут.
Большинство проклинающих ведьм в средине века не встречало в жизни не одной ведьмы . Видимо это такая искалеченная форма сознания , мироощущения сохранившаяся в России с давних времен .
Динора Салиева
Телевизор велел.
Слава Др
Не американцев, а англо-саксов.
Для этого не надо где то быть, достаточно знать историю
Центр Инновация наглосаксов)
Мы не рагули и ни кого не виним.
Грязное бельё.
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром жена, едва проснувшись, выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала сушить белье.
- Посмотри, какое у нее грязное белье, - сказала она своему мужу, - наверно, у нее плохое мыло или она не умеет стирать, надо бы ее поучить!
И так всякий раз, когда соседка вывешивала белье, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, жена посмотрела в окно и вскрикнула:
- О! Сегодня белье чистое, наверно, соседка научилась стирать!
- Да нет, - сказал муж, - просто я вымыл окно.
Так и в нашей жизни, всё зависит от нашего окна, через которое мы смотрим на мир. И прежде, чем критиковать других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.
Аdemai Eskulova
Я был. Потому что куда не тки во внешку везде США виновата
Это как суки на селе..одна залаяла-все подхватили!
Не люто. Лучше бы их просто не было.
Роман Ким
Центр Инновация пролив между Канадой и Мексикой Вас устроит?)
Абамка с Бидоном со своим простатитом все подъезды обоссали...
Есть за что. Они всё время мешали жить людям в мире спокойно. Где только они не решили. А у нас аллергия на таких как они. Мы любим Чингакчука.
Центр Инновация Они мне ещё за делаваров ответят!)
и за Калифорнию!)
про Монголию такое не прокатит ...
Елена Радина
Россияне не испытывают ненависти,это все брехня...
Наверное пи... американцам надо об этом задуматься-почему)
А разве только россияне их ненавидят?
Коля Чижик
А чиво они?
Олег Тетенов
Я к американцам вообще - отношусь нейтрально. Не надо путать рядовых американцев с правящими структурами США.
Лариса Шат
Даже если выполнять требуемые требования, то всё равно мир изменится? ))
Я не виню США в том, как я живу
>> виня их во всех бедах России
Нет. Это Чулпан с Галкиным виноваты.
Svetlana Kim
власти штатов считают РФ врагами. Американцев никто не ненавидит, в большей части бед шттаты не виноваты. Чтобы это понять не обязательно для этого надо побывать в США. Глупый вопрос, видимо чисто поржать
За их преступную (антироссийскую) деятельность ненавидим. Ещё тyпые вопросы будут?
Завидуют, что не могут жить так как они
Ну не все же наверно.
I Know You Want Ivie
Ну а кто виноват? Не путин же!