Общество
В России тоже хорошо живут.
Почему россияне хотят жить как американцы, но ненавидят их и убивают за сто рублей друг друга зачем?
Потому что как американцы работать не умеют и не хотят. Слава СССР.
всё это не правда--им подражать это значит СОВЕРШЕННО И просто не знать жизни
про убивают ничего не знаю, а вот ненависть к американцам - последствия промывки мозгов СМИ, зависть, чувство собственной неполноценности, основанное на невозможности реализовать свои таланты. все поправимо! новое русское поколение уже не будет таким!
За сто рублей? откуда сведения? ты убивал за сто рублей или тебя пытались? Да, америкосы мочат за баксы, и мочат целые страны, хотя у себя, бывает, за просто так перестрелку в школах устраивают))))
Я не хочу жить как американцы, везде хорошо, где нас нет. Вы утрируете.
Алексей Трубин
вовсе не обязательно жить как американцы. меня тоже не привлекает их образ жизни , но тут говорится о ненависти! за что их ненавидеть? и речь идет не о америке, а о народе. о американцах.
Я не хочу жить как пиндосы! А ненавидеть мне их есть за что! За войну в Югославии я этих уродов никогда не прощу!
>>>Safarov.n <<<
а что ж Россия не заступилась а кинула сербов?
Юрок Полуэктов
А за применение боевых газов против крестьян в Тамбове, за Тоцкий полигон, массовые расстрелы и смерти в Гулаге уже простил? За превращение Человека Разумного в Человека Советского ?
Сходи в негритянский квартал в Америке, сынок, и тебя убъют просто за цвет кожи.
Хватит тролить.
Люби Россию. Только Она защитит тебя.
Хватит тролить.
Люби Россию. Только Она защитит тебя.
Юрок Полуэктов
Ходил. Живой. А вот обозначать себя как россиянина не советую НИГДЕ, - отношение стазу становится жалостливо-презрительным (как к завшивллой собаке).
Замени в голове гамбургер мозгами.
>>>Safarov.n <<<
у вас и гамбургера нет))
Герман, на вскидку, сша это делает от большой демокр-ной любви:
югославия, косово, ирак, египет, алжир, афган, Ромни.
возможно: сев. корея, иран, сирия.
Эта болезнь называется "ЖАБА"! Она давит и, при отсутствии ума у совков, своего добиватся.
Хамитов Торекелд1
Ага, Расскажи ещё, какой
Хамитов Торекелд1
Какой совок был плохим. Кровавый Стален и все дела.
У меня нет никакой ненависти к американцам. А американцы за 100$ убивают друг друга.
я не хочу! и что?

Я даже не хочу сравнивать нас и американцев, у них тоже есть разные места где просто так убьют. Нам нужно увидеть-осмыслить свои ошибки, сделать выводы и исправить, починить, улучшить, построить а не слушать советы враждебной страны.