Общество
Почему, согласно опросу, 70% россиян хотят жить на загнивающем Западе? вот Вы - хотите?
Если коротко... Все ведутся на ослепляющий блеск и лоск, насмотрелись голивудских фильмов, Майами, Пальмы, тачки, киношное однообразие, на другом лугу трава всегда зеленее, при том что свою Родину уже стало привычно поливать г.. м, этому многие и многое способствует, я бы хотел пожить на западе какое то время, только потому, что он другой, другой менталитет, другие люди, нравы, жизнь, мне найдется что почерпнуть и там, но не всю оставшуюся жизнь, я патриот и сторонник того, чтобы улучшать жизнь здесь, а не стремиться туда где мягче и теплее.
Андрей Подуто
а я собираюсь,где холоднее:)))))
Ды ну, фигня какая-то, а не опрос...
А где ссылка? Многие пишут подобную чушь, но ни кто не подкрепляет документально. Почему же тогда эти 70% не уезжают? Сейчас с этим нет проблем.
Лаура Гусманова
да, я их тоже об этом хотела спросить )) поищу ссылку (это мне ответ такой дали, да я и читала раньше)
Не хочу. Я не ура-патриот, но здесь все родное, какое бы оно ни было.
Я лучше там сгнию, чем здесь сдохну....
там прямо на дороге можно мясо собирать: дроздов.
А у нас подорожание жуткое и дрозды ещё не падают.
Смотря как там загнивать !
просто живу.
Давно живем...
Они не знают, что в некоторых странах запада много понаехало алжирце, галдят по ночам спать мешают.
Постоянно нет, но имея возможность там жить скажу, что только сейчас, на пенсии обязательно уеду, благо есть куда.
Не хочу, если почувствовали бы запах этой гнили, то никто даже не подумал о таком.
Наверняка не корректный опрос. Цифра завышена.
Кто апрос проводил? - Запад после сего не сгниёт? Или там дезинфекция ?
хочу
Хотел бы, хоть там все и неидеально. Я был только в Германии полгода и полтора в Штатах прожил. Там люди другие и культура, но я бы выжил, признаюсь. :)
Потому что там никто не хочет знать зачем вы здесь остались
опрос то видать не выходя за мкад проводили?) )
Там сыр с плесенью настоящий)))
70% это круто наверно в гей клубе опрашивали
Что-то слишком уж большой процент.. . Разве только, среди школоты безмозглой опрос проводили, которая представляет Запад только по фильмам.. . А вообще, когда только открыли границу и многие ломанулись на Запад на ПМЖ - из тех очень многие вернулись потом назад, так и не найдя себя в том мире. Да и сейчас, многие не возвращаются только потому, что стыдно - рвались-рвались в свое время, а тут на тебе - вернулись.. . Если смотреть на мир через розовые очки, разочарование бывает очень жестоким.
где прочли опрос раз а два НЕ ХОЧУ ЖИТЬ НА ЗАПАДЕ у нас моря и горы красивее всех
Там все настоящее и не вредит здоровью...
Максим Медведев
Глупость!Попробуйте их продукты(не эспортные,а обычные)-и увидите разницу!
да, где нибудь на Кипре