Общество
По опросам 80% россиян стали жить намного лучше и довольны едросами.а вы?
))) Что-то 20 процентов знааааааааааааааачительно в цифрах больше 80 получается.... Это кто их такой математике учил?...)))
Ты видимо в 20 %...
Ирина Харлукова
вот долбик я не россиянин.
Я из оставшихся 20 %.
оголтелая пропаганда тех, кому заплатили, за то, что они ЭТО орали :-(
А я - в оставшихся 20-ти...
Опрос явно заказной.... я единососами не доволен....
опросы проводились в кремле:)
Ирина Харлукова
ну вы то видать живете неплохо.
Лишь бы не было войны.
жить стал .. можно сказать лучше. а довольным быть ПАРТИЕЙ? извините не понимаю! я в принципе не доволен существованием любых партий. нет, объединяйтесь в клубы по интересам, флаг вам в руки!... но какое это может иметь отношение к управлению страной? страна то из людей состоит.. . отнюдь не из партий!! !
принцип партийности мас дай! должен умереть, для тех кто англицкий не понимает:))
Нарисовать можно что угодно.
Думаю, что все наоборот, это заказной вопрос
Скорее всего такие "опросы" заказаны
Я не доволен экономическим блоком Правительства РФ.. . В нем все наши проблемы.. . А "едросы" - это мальчики на побегушках...
кАнечнА!! ! Слава нашей Великой Капиаллистической Паритии!! ! Мы всегда будем помнить заветы дедушки Ельцина! И все вместе, единым строем, мы идём навстречу светлому капиталлистическому будущему.. . Правда, место в этом будущем есть не для всех россиян, а только для "избоанных"... Но мы готовы положить свою жизнь, здоровье и доброе имя на алтарь служения идеалам равенства и демократии.. . для этих "избранных"... А впрочем, нас никто и не спрашивает.. . Ура, господа! Ура!!!
Все осталось на своих местах, потому - не доволен. Очередное "замыливание" настоящей ситуации.
а я не россиянин но я довольна
Людмила Кривобок
у тебя оргазма не было?
конечно
Меня не устраивает отношение к руской нации со стороны ЕдРо.
Че такое едросы?