лучше
среднестатистический гражданин определённой социальной группы сейчас за двухгодичный период времени может приобрести больше благ, чем такой же за 10 лет в советское время, а уж с началом века и сравнивать не стоит;
как ни прискорбно звучит для ненавистников путинского правления, но ЛУЧШЕ.
.
Общество
Россияне стали жить лучше или хуже ?
креатив явно хуже стал жить. Работа не пыльная много желающих. А работяги лучше чаще всего.
Конечно лучше.
Сергей Пономарь
Вы давно, в России?
Деревни исчезают. Пол страны работают на вахтах. Новые семьи живут на сьемных квартирах. Все регионы в долгах как в шелках. Жилой фонд развален на 80%. 60% населения нищие. 20% населения безработные.
Но зато у всех дома компьютер ! .Да безусловно лучше.
Слишком общая постановка вопроса.
Напоминает вопрос о средней температуре тела у больных терапевтического отделения клиники.
В ответ: Кто - как....
смотря какие россияне, кто то лучше - кто то хуже, кто то помер не в летах, кто то вашпе не родился, кто то очень даже лучше.. .
-Чем лучше ?
-Чем другие россияне )))))))
-Чем лучше ?
-Чем другие россияне )))))))
Меньше
а разве евреев выгнали?
Посмотрите какие машины на дорога сейчас, и вспомните какие были лет 15-20 назад....: )
Можно магазины вспомнить, поздки на море, стоматологические кабинеты, компьютерное оснащение в конце концов....:)
Бауыржан Шнембаев
это всё есть во всём Мире,даже в отсталых африканских странах по улицам ездят американские и европейские авто, а у школьников (в городах) есть компы и сотовые телефоны
в сравнение с советскими временами лучше.
Алексей Огнёв
Вы за ВСЕХ отвечаете или только за себя????
Павел Неустроев
Повезло? Изволите воровать или на воров работать? Это сейчас распространено. Без обид, мы в этом живем.
Как у Хазанова - Я никогда не говорил, что вы все будете жить хорошо. Я всегда говорил, что вы будете жить лучше....
Олухи как и в ссср так и в Рашке живут хреново, а нормальные либо сваливают за границу либо живут хорошо...
Жить стало лучше, жить стало веселей...
хуюже
Не знаю как у вас сейчас! 6 лет назад уехал в Израиль!
По моему то чем мы сейчас занимаемся вовсе не "жить" называется...
Всегда было "не сладко", только теперь, об этом еще и с телевизора напоминают. Добивают.
веселее...
а мы когда нибудь хорошо жили?)
Лучше -хуже - это категория детсада . Хуже, даже если у кого то бабло шуршит больше .
Лучше и возможностей сейчас больше