Общество

Вы заметили как после начала спецоперации россияне стали жить лучше и веселее??

Irina Wiggert
прям купаюсь в счастье..жаль в Ниццу не пускают..довольствуюсь Пятерочкой
Роман Майоров
Лучший ответ
Нет, пока не заметил.
Ненависти вокруг стало больше.
Руслан Суранович Какой ненависти?
Да, мы живём хорошо, а вы- плохо.
Да.А что?
Точно лучше стал жить!!
Нет, не заметил.
А должен был?
И что теперь будет?
*reddish Flower*
??ЦБ РФ снизил ключевую ставку к уровню до начала СВО: 9,5%

??Национальный банк Украины поднял ключевую ставку до 25%
Правильно понимаешь!
Гульнура Нуркадирова Вчера ты был грустнее при упоминании своей зарплаты
Вопрос не в этом, а в стратегической оправданности всех этих боевых действий.
а как там xoxлы? От того что они воюют вместо того чтобы сдаться им лучше стало?
Виктор Ненахов
точно-на фоне наших повышения цен в пару раз на жрачку и бытовуху ифляция в саше и загнивание ейропы проста бальзам на рану
Rassl $$$$
Коронофикус в один день закончился, может потому что на украине 46 военных биолабораторий сша ликвидировали ?
Уже всем легче.
Не знаю как Россияне, но я луче!
Zлава Укроини!
Талгат Исенов
Во-первых, они стали беднее, во-вторых цены на категории Luxury и Premium поднялись до потолка, на машины тоже. У умных людей депра, а дураку все в радость. Все связаны ниточками с Украиной: друзья, родственники...
Андрей
Не вижу связи. Как было г - так оно и осталось г
Султан !!!!!!!!
Как не заметить! Украина освобождается, возвращается к мирной жизни! Россия богатеет, крепнет, налаживает международные связи! Цены падают! Импортозамещаем почти всё! Инфляция 0% президент сказал! Вон НАТО уже почти выбили из Европы! Трудно найти хоть одного человека, кому бы от спецоперации плохо стало!
Оксана Скопинцева Ну про цены эт круто!!!
.
Серик Серый
Виктор Ненахов зеленского слушают?