Общество

Россияне стали жить намного лучше по сравнению с девяностыми.

Но почему никто в это не верит?
Айданка *
Потому что это неправда.
Тамара Кравчук
Лучший ответ
Потому что не слепые...
Айданка * Может тупорылые?
В разы лучше.
Вера жителей окраин, не интересует
Лучше, а чему ты удивляешься. Прогресс он не стоит на месте. Больше скажу, гораздо лучше чем в совке.
Так и немци зажмли гораздо лучше зажили при Гитлере, чем до него.
Олег Гурьянов
Почему ж не верят?
просто, по сравнению с 2000ми стали жить хуже, а по сравнению с 70-80 ми хуже намного!!! И чем дальше тем заметнее это!
смотря чем и что мерить финансово часть населения да тут правда кредитозависимость морально вряд ли скорее так же или хуже.
Алена Якубович
Чушь. Я в 1995-м квартиру купил всего за 30 тыщ баксов, а щас попробуй...
Юрий Машевский
нет
А дальше, ещё лучше, по сравнению с 37-ым и 42-ым.
Сравнивай. Тогда ЗП 20 долларов и не платили, сейчас 1 тыс дол. Что лучше?
Ну по сравнению с девяностыми точно лучше. Советую глянуть: https://transforma1.ru/3-serija-likhie-devjanostye-ot-spravedlivosti-po-ponjatijam-k-silnomu-gosudarstvu/
Просто то время было перестроечным и мало, что ормально в стране функционировало. Производство и экономика только осознавали, что наступила в России эра рынка и кто успел перестроится, тот и остался на плаву и сейчас стабильно функционирует. Но я помню, когда вместо денег отец домой приносил 3 банки мёда и 2 палки колбасы, вместо денег. И нам ещё повезло, потому что многим попросту не платили.
при ельцине нефть стоила 5 баксов, а при путене 130..
вот ушел бы он в 2007,то остался героем, который поднял страну с колен,, а не утопил её в маразме, воровстве и коррупции вместе со своими дружками.
90-ые ваще не куда не уходили..
Маришка А
Айданка * Ушли давно уже
Да. По сравнению с девяностьіми 18 столетия.