Общество
Почему в России все время показывают новости про загнивающий запад, вымирающую америку и крутых патриотов
которые гордятся за свою родину? а в сша в первую очередь о преступниках по новостям в своей стране, для чего?
СМИ - способ манипуляции! У нас есть два вида новостей: как наши "Отцы" заботятся о нуждах народа, и какие беды-катастрофы случились на белом свете. Это чтобы люди думали: "Вот какие ужасы бывают!!! Главное - мы живы, остальное - фигня!"...Тактика запугивания, короче!)))))
Умные новости не смотрят
я не встречал у нас репортажей про то, как амеры хакнули наше правительство и назначили нам президентом свою марионетку:))
Армянское радио отвечает:
Потому что в США и на Западе нет других новостей
если ты смотришь только часть новостей про запад ( не загнивающий.. а прогнивший насквозь ) и не смотришь ЧП - мы то при чем ? ))
Это зависит от степени развития общества.
Россиян нужно всё время держать в тонусе, как в СССР или КНДР.
Отвлекалово от своих проблем.
Так победим!
А как еще отвлечь людей от проблем насущных - рассказать, что у кого-то еще хуже. Да народ уже и не верит
Что-то я этого по тв со времён СССР не видел! Подскажи по какому каналу?
Чтоб гордились Россией, что в ней живут, а не в другой стране))) смешно конечно
зато киевляку на гиляку не скачем ))
А про что ещё рассказывать?
Про юных парней и девушек, которых хватают на митингах, разбивая им лица и судьбы? Про оппозиционеров, которым "шьют" дела? Про ребят, которых судят за "преступления" против церкви?
Нет, всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Ирина Кесконен
подпиндосникам грустно смотреть новости о новостройках России))