Общество

Почему в России все время показывают новости про загнивающий запад, вымирающую америку и крутых патриотов

которые гордятся за свою родину? а в сша в первую очередь о преступниках по новостям в своей стране, для чего?
СМИ - способ манипуляции! У нас есть два вида новостей: как наши "Отцы" заботятся о нуждах народа, и какие беды-катастрофы случились на белом свете. Это чтобы люди думали: "Вот какие ужасы бывают!!! Главное - мы живы, остальное - фигня!"...Тактика запугивания, короче!)))))
Nn Khachatryan
Лучший ответ
Умные новости не смотрят
Кт
Кто-То
я не встречал у нас репортажей про то, как амеры хакнули наше правительство и назначили нам президентом свою марионетку:))
Армянское радио отвечает:
Потому что в США и на Западе нет других новостей
Василий Пупкин
если ты смотришь только часть новостей про запад ( не загнивающий.. а прогнивший насквозь ) и не смотришь ЧП - мы то при чем ? ))
Это зависит от степени развития общества.
Россиян нужно всё время держать в тонусе, как в СССР или КНДР.
Илья Воронков
Отвлекалово от своих проблем.
Так победим!
А как еще отвлечь людей от проблем насущных - рассказать, что у кого-то еще хуже. Да народ уже и не верит
..
.vredina. .
Что-то я этого по тв со времён СССР не видел! Подскажи по какому каналу?
Чтоб гордились Россией, что в ней живут, а не в другой стране))) смешно конечно
зато киевляку на гиляку не скачем ))
Ирина Кесконен
А про что ещё рассказывать?
Про юных парней и девушек, которых хватают на митингах, разбивая им лица и судьбы? Про оппозиционеров, которым "шьют" дела? Про ребят, которых судят за "преступления" против церкви?
Нет, всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Oleg)$)&)% Fedorenko*****
Ирина Кесконен подпиндосникам грустно смотреть новости о новостройках России))