Общество
Почему душевнобольного Жирика все время показывают - матерится, бьет ослика - дети плачут! Это - Россия?
Это хитрый ход путина-окружить себя экстровагантными политиками. На их фоне путин сама добродетель и народ всегда выбирает его.
Инна Соколовская
Очень точно сказано! Поэтому Жирик и Зю сидят в Кремле!
Потому что живет в 100 раз лучше тебя и его внуки будут жить в шоколаде .
Первый раз в жизни заступаюсь за Жириновского.. .
Вы по сравнению с ним - никто.. .
Человек создал партию, кстати, старейшую в России, за него регулярно голосуют миллионы наших сограждан. .
А за Вас кто проголосует?
Вы по сравнению с ним - никто.. .
А за Вас кто проголосует?
Инна Соколовская
Я ни в коем случае не собираюсь становиться кем-то в сравнении с этим ИДИОТОМ - больным человеком! Я посмотрел его интервью на "Эхо Москвы" - где он во всеуслышанье матерился - "и на ...сесть и рыбку съесть"! Два раза повторил! И потом что-то нечленораздельное выкрикивал в мирофон! Минуты три!
Это хитрый еврей в России.
Жириновский - один из немногих профессиональных политиков в России. Подполковник запаса, доктор философских наук, заслуженный юрист России, владеет пятью языками и так далее. . А что сделал ты для своей страны?
Юля Дхтяренко
так он всё это для себя для своего удовольствия....а для России что?
Инна Соколовская
Я знаю десять слов на разных языках! Так же как и это фигляр - больной! Я знаю даже как в Китае говорят слово - МАМА!
во во это россия
Да Игорь! Это Россия!
И Жириновский - это мы с вами!
А мы это просто не хотим понять.. , ну и принять!
И Жириновский - это мы с вами!
Инна Соколовская
Владимир! Я просто не хочу этого принимать! Постоянно выпячивают этого идиота Жириновского и как бы олицетворяют его с Россией! Это же стыдно! Неужели, действительно народ не понимает что это бредятина - которую нам выкладывают - заинтересованные люди!!??
Жириновский абсолютно здоров психически.
Как вы можете этого не видеть?
Вообще Жириновский конечно феномен... столько раз предавать своих избирателей, а они всё равно его любят и и всё равно за него голосуют ...-http://www.youtube.com/watch?v=bDU0k-SG2T4
Николай Змановский
Это заслуга не Жирика, а идиотизм затурканных деградирующих россиян.
Жириновский не продал бы Россию НАТО.
Инна Соколовская
Этот ИДИОТ устроил бы АПОКАЛИПСИС, ели бы смог!
Чувак, это Репчик...
Потому что все играют свои роли, по сценарию. Весь мир - театр, политики - актеры, ОДНОЗНАЧНО.
Но есть режиссер, сценаристы, осветители и т. д. - все как и должно быть. И кукловоды есть...